Hungarian Open 2006
С 2006-03-24 по 2006-03-26 в Budapest (Венгрия )


Участники

77 игроков из 14 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 10'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Словакия

Словакия 7.5 4 4.5
2 Flag of Австрия

Австрия 3 4 3.33
3 Flag of Германия

Германия 3 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза KUBOV Vadym (УКРАИНА )

Личные мужчины класс 1
1 Золото VEVERA Andreas (АВСТРИЯ )
2 Серебро KAISER Janos (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза POLKORAB Martin (СЛОВАКИЯ )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро KRISTJANSSON Johann (Исландия )
3 Бронза HANSEN Lars Juul (ДАНИЯ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ )
2 Серебро FINK Harald (АВСТРИЯ )
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ )

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ )
2 Серебро JENSEN Michael (ДАНИЯ )
3 Бронза POLITSIS Polychronis (ГРЕЦИЯ )

Личные мужчины класс 7-8
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза VARGA Peter (ВЕНГРИЯ )

Личные мужчины класс 9
1 Золото CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА )

Личные мужчины класс 10
1 Золото GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза PODA Atilla (СЛОВАКИЯ )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото POLKORAB Martin (СЛОВАКИЯ )
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ )
1 Золото REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро VEVERA Andreas (АВСТРИЯ )
2 Серебро KAISER Janos (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза HANSEN Lars Juul (ДАНИЯ )
3 Бронза BURGWALD Lars (ДАНИЯ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото FINK Harald (АВСТРИЯ )
1 Золото DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ )
2 Серебро UNGER Guenter (АВСТРИЯ )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ )
3 Бронза WOLF Peter (АВСТРИЯ )
3 Бронза GEVA Liran (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза BARABAS Balazs (ВЕНГРИЯ )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро KOSCO Jan (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ )
3 Бронза IFROSA Petru (РУМЫНИЯ )

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ )
1 Золото SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро VARGA Peter (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза JENSEN Michael (ДАНИЯ )
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото KUBOV Vadym (УКРАИНА )
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА )
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза PODA Atilla (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза MADER Doris (АВСТРИЯ )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза VALDES- BABENKO Kateryna (УКРАИНА )

Личные женщины класс 1-5
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро MADER Doris (АВСТРИЯ )
3 Бронза RASMUSSEN Lone (ДАНИЯ )

Личные женщины класс 6-10
1 Золото ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза KATALIN LAKATOS Toth (ВЕНГРИЯ )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ )
1 Золото PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро MADER Doris (АВСТРИЯ )
2 Серебро RASMUSSEN Lone (ДАНИЯ )
3 Бронза KOVACS Ika Ilona (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза LISZTES Ibolya (ВЕНГРИЯ )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА )
1 Золото BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро KATALIN LAKATOS Toth (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза VALDES- BABENKO Kateryna (УКРАИНА )
3 Бронза KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА )