City of Liverpool Open 2006
С 2006-03-17 по 2006-03-19 в Liverpool (Великобритания )


Участники

72 игроков из 15 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Германия
Германия 5 7 4
2 Flag of Иордания
Иордания 3 1 2
3 Flag of Австрия
Австрия 3 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ )
2 Серебро GHION Dimitri (БЕЛЬГИЯ )
3 Бронза KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ )

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза COHEN Hai (ИЗРАИЛЬ )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ )
2 Серебро BLUMENAUER Joerg (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHEUVENS Berthold (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро UNGER Guenter (АВСТРИЯ )
3 Бронза GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза GHION Dimitri (БЕЛЬГИЯ )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ )
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ )
1 Золото ENTHOLZER Joseff (АВСТРИЯ )
2 Серебро VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза LAMPACHER Julius (ИТАЛИЯ )
3 Бронза VELLA Giuseppe (ИТАЛИЯ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото FINK Harald (АВСТРИЯ )
1 Золото UNGER Guenter (АВСТРИЯ )
2 Серебро RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза WEIDEMANN Andre (ГЕРМАНИЯ )

Командные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро GHION Dimitri (БЕЛЬГИЯ )
2 Серебро LORENT Robert (БЕЛЬГИЯ )
3 Бронза PALMER Mark (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза NEWCOMB Shaun (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ )
1 Золото ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро DIDION Joerg (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза VUGRINEC Ivica (ХОРВАТИЯ )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ )
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото BREATHNACH Eimear (ИРЛАНДИЯ )
2 Серебро NEUBIG Bianca (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза AL BARGOUTHI Maha (ИОРДАНИЯ )

Личные женщины класс 3
1 Золото GOTTSCHALK Sabine (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ )
3 Бронза RASMUSSEN Lone (ДАНИЯ )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ )
3 Бронза NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ )

Командные женщины класс 2-3
1 Золото POLLET Marie-line (БЕЛЬГИЯ )
1 Золото RASMUSSEN Lone (ДАНИЯ )
2 Серебро REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ )
2 Серебро MC CARRON ROONEY Rena (ИРЛАНДИЯ )
3 Бронза NEUBIG Bianca (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза GOTTSCHALK Sabine (ГЕРМАНИЯ )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ )
1 Золото AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро PLONER Christina (ИТАЛИЯ )
2 Серебро NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ )
3 Бронза RAST Alice (ШВЕЙЦАРИЯ )
3 Бронза BLANC Jacqueline (ШВЕЙЦАРИЯ )