1st Serbia Open 2006
С 2006-03-29 по 2006-04-02 в Novi Sad (Сербия)


Участники

129 игроков из 19 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 1'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Польша Польша 9 6.5 4.5
2 Flag of Франция Франция 5 5 1
3 Flag of Словения Словения 4 1.5 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото KESLER Zlatko (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LAMPACHER Julius (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KESLER Zlatko (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро FINK Harald (АВСТРИЯ)
3 Бронза LISAC Ivan (СЛОВЕНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
2 Серебро HOMA Miroslav (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото KRZEMINSKI Waldemar (ПОЛЬША)
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
3 Бронза ESAULOV Alexander (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро JURASZ Adam (ПОЛЬША)
3 Бронза FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
3 Бронза LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото BOUMEDOUHA Karim (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
2 Серебро KLAIC Tomislav (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото VELLA Giuseppe (ИТАЛИЯ)
1 Золото LAMPACHER Julius (ИТАЛИЯ)
2 Серебро POLKORAB Martin (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза KAPLANIS Nikolaos (ГРЕЦИЯ)
3 Бронза PERLIC Goran (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото LUKEZIC Bojan (СЛОВЕНИЯ)
1 Золото LISAC Ivan (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро FINK Harald (АВСТРИЯ)
2 Серебро UNGER Guenter (АВСТРИЯ)
3 Бронза MITROVIC Nenad (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза MILOJKOVIC Slobodan (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото MOLITIERNO Nicola (ИТАЛИЯ)
1 Золото CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
2 Серебро CZERWINSKI Mariusz (ПОЛЬША)
2 Серебро LIS Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
1 Золото ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DJURASINOVIC Ilija (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро KESLER Zlatko (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза VUGRINEC Ivica (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото BUZIN Vadim (РОССИЯ)
1 Золото ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
2 Серебро KRZEMINSKI Waldemar (ПОЛЬША)
2 Серебро RIAZANTCEV Evgenii (РОССИЯ)
3 Бронза OBILINOVIC (CL6) Dinko (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото JURASZ Adam (ПОЛЬША)
1 Золото KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
2 Серебро FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ)
2 Серебро SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)
3 Бронза HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 8
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
1 Золото ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото GARDYNIK Ernest (ПОЛЬША)
1 Золото POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
2 Серебро BOUMEDOUHA Karim (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза BIENIASZ-KRZYWIEC Maciej (ПОЛЬША)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
2 Серебро MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро MASLOVSKA Miroslawa (ПОЛЬША)
3 Бронза KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото BARSZCZ Barbara (ПОЛЬША)
2 Серебро PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)

Личные женщины класс 7-8
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
2 Серебро BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)
3 Бронза MUYLAERT Myriam (БЕЛЬГИЯ)

Командные женщины класс 1-5
1 Золото DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
1 Золото JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)
2 Серебро MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BELAVIC Jolanda (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)
3 Бронза WAJSTUCH Maria (ПОЛЬША)