1st Serbia Open 2006
С 2006-03-29 по 2006-04-02 в Novi Sad (?????? )


Участники

129 игроков из 19 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????
?????? 9 6.5 4.5
2 Flag of ???????
??????? 5 5 1
3 Flag of ????????
???????? 4 1.5 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото KESLER Zlatko (?????? ? ?????????? )
2 Серебро DURAND Christophe (??????? )
3 Бронза ROSEC Gregory (??????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото POWROZNIAK Sebastian (?????? )
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (??????? )

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото REVUCKY Ratislav (???????? )
2 Серебро BOURY Vincent (??????? )
3 Бронза LAMPACHER Julius (?????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KESLER Zlatko (?????? ? ?????????? )
2 Серебро FINK Harald (??????? )
3 Бронза LISAC Ivan (???????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото CACI Salvatore (?????? )
2 Серебро HOMA Miroslav (?????? ? ?????????? )
3 Бронза MIHALIK Peter (???????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (??????? )
2 Серебро ROSEC Gregory (??????? )
3 Бронза KRIZANEC Zoran (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото KRZEMINSKI Waldemar (?????? )
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (?????? )
3 Бронза ESAULOV Alexander (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (??????? )
2 Серебро JURASZ Adam (?????? )
3 Бронза FURLAN Andrea (?????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (??????? )
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (?????? )
3 Бронза LOICQ Mathieu (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото BOUMEDOUHA Karim (??????? )
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото POWROZNIAK Sebastian (?????? )
2 Серебро KLAIC Tomislav (???????? )
3 Бронза NAU Andreas (???????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото VELLA Giuseppe (?????? )
1 Золото LAMPACHER Julius (?????? )
2 Серебро POLKORAB Martin (???????? )
2 Серебро REVUCKY Ratislav (???????? )
3 Бронза KAPLANIS Nikolaos (?????? )
3 Бронза PERLIC Goran (?????? ? ?????????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото LUKEZIC Bojan (???????? )
1 Золото LISAC Ivan (???????? )
2 Серебро FINK Harald (??????? )
2 Серебро UNGER Guenter (??????? )
3 Бронза MITROVIC Nenad (?????? ? ?????????? )
3 Бронза MILOJKOVIC Slobodan (?????? ? ?????????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото MOLITIERNO Nicola (?????? )
1 Золото CACI Salvatore (?????? )
2 Серебро CZERWINSKI Mariusz (?????? )
2 Серебро LIS Rafal (?????? )
3 Бронза MESZAROS Andrej (???????? )
3 Бронза MIHALIK Peter (???????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (??????? )
1 Золото ROSEC Gregory (??????? )
2 Серебро DJURASINOVIC Ilija (?????? ? ?????????? )
2 Серебро KESLER Zlatko (?????? ? ?????????? )
3 Бронза VUGRINEC Ivica (???????? )
3 Бронза KRIZANEC Zoran (???????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото BUZIN Vadim (?????? )
1 Золото ESAULOV Alexander (?????? )
2 Серебро KRZEMINSKI Waldemar (?????? )
2 Серебро RIAZANTCEV Evgenii (?????? )
3 Бронза OBILINOVIC (CL6) Dinko (???????? )
3 Бронза GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото JURASZ Adam (?????? )
1 Золото KOWALSKI Miroslav (?????? )
2 Серебро FURLAN Andrea (?????? )
2 Серебро SCAZZIERI Davide ****** (?????? )
3 Бронза HORUT Daniel (??????? ?????????? )
3 Бронза LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото MESSI Stephane (??????? )
1 Золото ROZIER Christophe (??????? )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (??????? )
2 Серебро LOICQ Mathieu (??????? )
2 Серебро VERGEYLEN Nico (??????? )
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (?????? )
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (?????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото GARDYNIK Ernest (?????? )
1 Золото POWROZNIAK Sebastian (?????? )
2 Серебро BOUMEDOUHA Karim (??????? )
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза BIENIASZ-KRZYWIEC Maciej (?????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото PINTAR Mateja (???????? )
2 Серебро DOLINAR Andreja (???????? )
3 Бронза KANOVA Alena (???????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
2 Серебро MAIRIE Claire (??????? )
3 Бронза JAGODZINSKA Krystyna (?????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото PINTAR Mateja (???????? )
2 Серебро MASLOVSKA Miroslawa (?????? )
3 Бронза KANOVA Alena (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото BARSZCZ Barbara (?????? )
2 Серебро PILLAROVA Maria (???????? )
3 Бронза DOLINAR Andreja (???????? )

Личные женщины класс 7-8
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
2 Серебро BARBUSOVA Olga (???????? )
3 Бронза TUROWSKA Miroslava (?????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (?????? )
3 Бронза MUYLAERT Myriam (??????? )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото DOLINAR Andreja (???????? )
1 Золото PINTAR Mateja (???????? )
2 Серебро KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро PILLAROVA Maria (???????? )
3 Бронза BRUNELLI Michela (?????? )
3 Бронза SACCA Patrizia (?????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
1 Золото JAGODZINSKA Krystyna (?????? )
2 Серебро MAIRIE Claire (??????? )
2 Серебро BELAVIC Jolanda (???????? )
3 Бронза TUROWSKA Miroslava (?????? )
3 Бронза WAJSTUCH Maria (?????? )