3rd Open Terme Lasko 2006
С 2006-05-10 по 2006-05-14 в Lasko (Словения)


Участники

199 игроков из 23 стран .
Турнир проводится в 3'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 8.5 8 4
2 Flag of Германия Германия 7 3 5.5
3 Flag of Швеция Швеция 3 1.5 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PINAS Tomas (ИСПАНИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)
3 Бронза KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза HANSEN Lars Juul (ДАНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KESLER Zlatko (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PINNA Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
3 Бронза ITKONEN Simon (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза JURASZ Adam (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 8
1 Золото ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза SOYER Julien (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро PAUGAM Baptiste (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
1 Золото REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
1 Золото FINK Harald (АВСТРИЯ)
2 Серебро RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
3 Бронза UNGER Guenter (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
2 Серебро MOLITIERNO Nicola (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза WEIDEMANN Andre (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза HOGSTEDT Patrick (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото JENSEN Michael (ДАНИЯ)
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро KERSTEN Harold (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза ITKONEN Simon (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза MOLANDER Peter (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ)
2 Серебро SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)
3 Бронза KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
3 Бронза JURASZ Adam (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 8
1 Золото ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза MITAS Miroslav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
1 Золото SOYER Julien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GUTDEUTSCH Rene (АВСТРИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото ZIMMERER Andrea (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
3 Бронза ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
2 Серебро MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото ZIMMERER Andrea (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза BARSZCZ Barbara (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PITRY Katarzyna (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 8
1 Золото ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
3 Бронза MUYLAERT Myriam (БЕЛЬГИЯ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
1 Золото BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро MADER Doris (АВСТРИЯ)
2 Серебро PLONER Christina (ИТАЛИЯ)
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 4
1 Золото DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)
2 Серебро SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MASLOVSKA Miroslawa (ПОЛЬША)
3 Бронза ROZMIEJ Miroslawa (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 5
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото ZIMMERER Andrea (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро TOMAZIN Mojca (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)

Командные женщины класс 7-8
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
1 Золото ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)
2 Серебро WAJSTUCH Maria (ПОЛЬША)
3 Бронза SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото MUYLAERT Myriam (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BLAGUS Jadranka (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)