Slovakia Open 2006
С 2006-05-31 по 2006-06-04 в Piestany (Словакия)


Участники

177 игроков из 25 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 5'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Швеция Швеция 5 5 4
2 Flag of Чешская Республика Чешская Республика 4 3
3 Flag of Украина Украина 4 2 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза SUTTER Christian (ШВЕЙЦАРИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)
3 Бронза KAISER Janos (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро LAMPACHER Julius (ИТАЛИЯ)
3 Бронза REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KESLER Zlatko (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро PINAS Tomas (ИСПАНИЯ)
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото SUTTER Christian (ШВЕЙЦАРИЯ)
2 Серебро CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
3 Бронза LIS Rafal (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 5
1 Золото TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза TSAI Ching-chin (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 6
1 Золото SULIGOJ Saso (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
3 Бронза GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
2 Серебро JURASZ Adam (ПОЛЬША)
3 Бронза MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза RIGNELL Fabian Nils (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)
2 Серебро SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
3 Бронза MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро VELLA Giuseppe (ИТАЛИЯ)
2 Серебро LAMPACHER Julius (ИТАЛИЯ)
3 Бронза KURKINEN Jari (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото KYLEVIK Oerjan (ШВЕЦИЯ)
1 Золото BRANNHOLM Uve (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
2 Серебро FINK Harald (АВСТРИЯ)
2 Серебро UNGER Guenter (АВСТРИЯ)
3 Бронза BENKO Miroslav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза VALKA Peter (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото MEISSMER Wolf (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIU Cheng-han (Китайский Тайбэй)
2 Серебро KO Kun-nan (Китайский Тайбэй)
2 Серебро CHEN Yung-sen (Китайский Тайбэй)
3 Бронза MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото TRCKA Lubomir (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ROBLES AGUILA Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро PINAS Tomas (ИСПАНИЯ)
3 Бронза BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза HOGSTEDT Patrick (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
1 Золото JENSEN Michael (ДАНИЯ)
2 Серебро ITKONEN Simon (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро MOLANDER Peter (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
3 Бронза KRZEMINSKI Waldemar (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 7
1 Золото BIDNYY Dmytro (УКРАИНА)
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
2 Серебро LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZURAWSKI Adam (ПОЛЬША)
3 Бронза CHELMICKI Jan (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
1 Золото VARGA Peter (ВЕНГРИЯ)
1 Золото GREGOR Zoltan (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро MITAS Miroslav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза JURASZ Adam (ПОЛЬША)
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
1 Золото KUBOV Vadym (УКРАИНА)
1 Золото BOIKO Serhii (УКРАИНА)
2 Серебро JOKINEN Kimmo (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза GUBICA Emil (ХОРВАТИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
1 Золото CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза PODA Atilla (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото ZIMMERER Andrea (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро PLONER Christina (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото ZIMMERER Andrea (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА)
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
3 Бронза PITRY Katarzyna (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 8
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 3-4
1 Золото PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ)
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро CAMPBELL Lara Jane (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PODDA Clara (ИТАЛИЯ)

Командные женщины класс 5
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото ZIMMERER Andrea (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
2 Серебро TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза EIGNER Alicja (ПОЛЬША)
3 Бронза BARSZCZ Barbara (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
1 Золото ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)
2 Серебро WAJSTUCH Maria (ПОЛЬША)
2 Серебро PITRY Katarzyna (ПОЛЬША)
3 Бронза KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА)
3 Бронза KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
3 Бронза VALDES- BABENKO Kateryna (УКРАИНА)
3 Бронза SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА)