Polish Open 2006
С 2006-06-14 по 2006-06-18 в Wladyslawowo-Cetniewo (Польша)


Участники

154 игроков из 22 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 4'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 12 6 3
2 Flag of Польша Польша 4 1 4
3 Flag of Норвегия Норвегия 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро SUTTER Christian (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KYLEVIK Oerjan (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро BAI Gang (КИТАЙ)
3 Бронза BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
2 Серебро ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
3 Бронза BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
2 Серебро SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)
3 Бронза JURASZ Adam (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 8
1 Золото LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
2 Серебро KUBOV Vadym (УКРАИНА)
3 Бронза VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза GARDYNIK Ernest (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Ping (КИТАЙ)
2 Серебро GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро WEIDEMANN Andre (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SCHEUVENS Berthold (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
1 Золото PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро DIDION Joerg (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
1 Золото JENSEN Michael (ДАНИЯ)
2 Серебро ITKONEN Simon (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро MOLANDER Peter (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза KERSTEN Harold (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 7-8
1 Золото JURASZ Adam (ПОЛЬША)
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
1 Золото ZURAWSKI Adam (ПОЛЬША)
1 Золото GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
2 Серебро LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза VARGA Peter (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
1 Золото KUBOV Vadym (УКРАИНА)
2 Серебро MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро JOKINEN Kimmo (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
1 Золото HUANG Guangsen (КИТАЙ)
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
3 Бронза GARDYNIK Ernest (ПОЛЬША)
3 Бронза BIENIASZ-KRZYWIEC Maciej (ПОЛЬША)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото GU Gai (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Bian (КИТАЙ)
3 Бронза ZHOU Ying (КИТАЙ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро FAN Lei (КИТАЙ)
3 Бронза LIU Mei Li (КИТАЙ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MANZI Elena Maria (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
2 Серебро RASMUSSEN Lone (ДАНИЯ)
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро ZHOU Ying (КИТАЙ)
3 Бронза SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото GU Gai (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Bian (КИТАЙ)
3 Бронза LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА)
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
3 Бронза VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 8
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро FAN Lei (КИТАЙ)
3 Бронза LIU Mei Li (КИТАЙ)

Командные женщины класс 1-5
1 Золото GU Gai (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
2 Серебро MANZI Elena Maria (ИТАЛИЯ)
2 Серебро SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BARSZCZ Barbara (ПОЛЬША)
3 Бронза EIGNER Alicja (ПОЛЬША)
3 Бронза MASLOVSKA Miroslawa (ПОЛЬША)
3 Бронза ROZMIEJ Miroslawa (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото LIU Mei Li (КИТАЙ)
1 Золото FAN Lei (КИТАЙ)
1 Золото PAN Mengyi (КИТАЙ)
2 Серебро PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)
3 Бронза ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)