2nd German Open 2006
С 2006-08-16 по 2006-08-20 в Wuppertal (Германия)


Участники

196 игроков из 29 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 2'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Германия Германия 8 4 7
2 Flag of Великобритания Великобритания 3.5 2 2
3 Flag of Израиль Израиль 3.17 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (США)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза ZUMKEHR Rolf (ШВЕЙЦАРИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KURKINEN Jari (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро KESLER Zlatko (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото SUTTER Christian (ШВЕЙЦАРИЯ)
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза KWONG Kam Shing (ГОНКОНГ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ESAULOV Alexander (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
3 Бронза SHUR Samuel (ИЗРАИЛЬ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (США)
2 Серебро SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
3 Бронза MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото ALTARATZ David (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза KURKINEN Jari (ФИНЛЯНДИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
2 Серебро ERLINGER Josef (АВСТРИЯ)
3 Бронза SCHEUVENS Berthold (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза WEIDEMANN Andre (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото KESLER Zlatko (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
1 Золото SUTTER Christian (ШВЕЙЦАРИЯ)
2 Серебро MEISSMER Wolf (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GEVA Liran (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза SIADA Shai (ИЗРАИЛЬ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
1 Золото PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро GLAZAR Frantisek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото BUZIN Vadim (РОССИЯ)
1 Золото ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
2 Серебро RIAZANTCEV Evgenii (РОССИЯ)
2 Серебро TSOI Sergej (РОССИЯ)
3 Бронза CASTILLO RODRIGUES Amalio (ИСПАНИЯ)
3 Бронза FRANCH GOMEZ Jaume (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото MEYER Dieter (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
2 Серебро BIDNYY Dmytro (УКРАИНА)
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза DUQUESNE Arnaud Chislain (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото SHUR Samuel (ИЗРАИЛЬ)
1 Золото GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)
1 Золото ILYUKHIN Sergey (РОССИЯ)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SCHWINN Thorsten (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото KUBOV Vadym (УКРАИНА)
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
2 Серебро MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро JOKINEN Kimmo (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза BOUMEDOUHA Karim (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза COURABOEUF Olivier (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото ALTARATZ David (ИЗРАИЛЬ)
1 Золото LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
2 Серебро NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KORN David (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза RETZER Olaf (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PAGNOTTA Julian (ГЕРМАНИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото ZIMMERER Andrea (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MUYLAERT Myriam (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА)
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)

Личные женщины класс 2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
2 Серебро MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза NEUBIG Bianca (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото ZIMMERER Andrea (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро FUNG Yuet Wah (ГОНКОНГ)
3 Бронза CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА)
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
3 Бронза KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото BAWDEN Marilyn (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро MUYLAERT Myriam (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза SABAO Takako (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 2-3
1 Золото GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро MADER Doris (АВСТРИЯ)
3 Бронза HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
1 Золото PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ)
2 Серебро FUNG Yuet Wah (ГОНКОНГ)
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ZIMMERER Andrea (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото BAWDEN Marilyn (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото MUYLAERT Myriam (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро SABAO Takako (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ISHIKAWA Megumi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА)
3 Бронза KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)