Logo

Copa Tango IV
С 2006-11-01 по 2006-11-06 в Buenos Aires (Аргентина )


Участники

108 игроков из 17 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 4'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Бразилия

Бразилия 6 8 11
2 Flag of Нидерланды

Нидерланды 5 2 3
3 Flag of Аргентина

Аргентина 4 5 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ )
2 Серебро RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА )
3 Бронза TAHIR Magan (НИДЕРЛАНДЫ )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро FROMMELT Peter (ЛИХТЕНШТЕЙН )
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ )

Личные мужчины класс 1
1 Золото MASLUP Carlos (АРГЕНТИНА )
2 Серебро HAYLAN Daniel (АРГЕНТИНА )
3 Бронза BRAGA SALES Francisco (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 2
1 Золото KOVALSKI Hemerson (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро MARINO Leonardo (АРГЕНТИНА )
3 Бронза DUARTE Carlos (АРГЕНТИНА )

Личные мужчины класс 3
1 Золото COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА )
2 Серебро QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (ВЕНЕСУЭЛА )
3 Бронза KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 4
1 Золото PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро MACIEIRA ANK Alexandre (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 5
1 Золото KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ )
2 Серебро RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА )
3 Бронза SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 6
1 Золото GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ )
2 Серебро BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза DI FRANCO MICHELL Carlo (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро KONIG Karl Heinz (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза FERRO Pablo (АРГЕНТИНА )

Личные мужчины класс 8
1 Золото FROMMELT Peter (ЛИХТЕНШТЕЙН )
2 Серебро KOVACIC Ratko (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза FERNANDES Antonio (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 9
1 Золото HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ )
2 Серебро PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ )

Личные мужчины класс 10
1 Золото KORN David (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро ZIGMAN Srecko (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза PEREIRA DE OLIVEIRA Basilio Fernando (БРАЗИЛИЯ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА )
1 Золото BRANDOLI Vitaliano (АРГЕНТИНА )
2 Серебро KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро BUENO Carlos Henriq (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро ARAKI Carlos (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА )
3 Бронза QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (ВЕНЕСУЭЛА )

Командные мужчины класс 4
1 Золото PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро LACERDA Lincoln (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза LOUSTRIC Rolando (АРГЕНТИНА )
3 Бронза BENITEZ Leoncio (АРГЕНТИНА )

Командные мужчины класс 5
1 Золото RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА )
1 Золото FERREYRA Luis (АРГЕНТИНА )
2 Серебро KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ )
2 Серебро VUGRINEC Ivica (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза ALVES Roberto Pereira (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ )
1 Золото PELZER Tom (НИДЕРЛАНДЫ )
2 Серебро MONCADA Gerardo (КОСТА-РИКА )
2 Серебро ARGUELLO GARCIA Domingo (КОСТА-РИКА )
3 Бронза FERRO Pablo (АРГЕНТИНА )
3 Бронза MACIEL Marcelo (АРГЕНТИНА )

Командные мужчины класс 9
1 Золото HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ )
1 Золото VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ )
2 Серебро RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ )
2 Серебро GUBICA Emil (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза ESAULOV Alexander (РОССИЯ )
3 Бронза STARYKH Youri (РОССИЯ )

Командные мужчины класс 10
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото KORN David (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото KONIG Karl Heinz (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро KENT Ian (КАНАДА )
2 Серебро PELLETIER Martin (КАНАДА )
3 Бронза PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза PEREIRA DE OLIVEIRA Basilio Fernando (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза ALMEIDA Willian Gabriel (БРАЗИЛИЯ )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ )
2 Серебро PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MALDONADO Carolina (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА )
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ )

Личные женщины класс 3
1 Золото PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ )
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза AZEVEZO DALCIN Rosangela (БРАЗИЛИЯ )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро DE OLIVEIRA Sonia Maria (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза SIRGAND Monique (ФРАНЦИЯ )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ )
2 Серебро VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото MALDONADO Carolina (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро RODRIGUEZ Jane Carla (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза DE JONG Danielle (НИДЕРЛАНДЫ )

Командные женщины класс 3-4
1 Золото FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ )
1 Золото SIRGAND Monique (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро AZEVEZO DALCIN Rosangela (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро PEREIRA DA SILVA Auzeni (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза SA Elza Aparecida (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза BEZERRA BENEVIDES Renata (БРАЗИЛИЯ )