Logo

Jordan Open TT Championships
С 2007-03-15 по 2007-03-21 в Amman (Иордания)


Участники

211 игроков из 24 стран и 4 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 16 8 7
2 Flag of Франция Франция 7 6 8
3 Flag of Россия Россия 2 3 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAO Ping (КИТАЙ)
3 Бронза MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ZHANG Yan (КИТАЙ)
3 Бронза GUO Xingyuan (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото BAI Gang (КИТАЙ)
2 Серебро DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
3 Бронза BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
2 Серебро VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CHEN Gang (КИТАЙ)
3 Бронза SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
2 Серебро LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза KUBOV Vadym (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 10
1 Золото LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LAMPACHER Julius (ИТАЛИЯ)
3 Бронза VELLA Giuseppe (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Ping (КИТАЙ)
1 Золото JIN Jun (КИТАЙ)
2 Серебро PODDUBNYI Sergej (РОССИЯ)
2 Серебро PARAVIAN David (РОССИЯ)
2 Серебро KOROVIN Aleksei (РОССИЯ)
3 Бронза WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд)
3 Бронза KUMNARAK Anusorn (Таиланд)
3 Бронза LAOWONG Anurak (Таиланд)

Командные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ)
1 Золото GUO Xingyuan (КИТАЙ)
2 Серебро MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
1 Золото ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро TSAI Ching-chin (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HUANG Chi-lin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото KERSTEN Harold (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро BUZIN Vadim (РОССИЯ)
2 Серебро ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
3 Бронза DAL-PAN Emmanuel (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
1 Золото QIN Xiaojun (КИТАЙ)
2 Серебро POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
2 Серебро BIDNYY Dmytro (УКРАИНА)
3 Бронза JURASZ Adam (ПОЛЬША)
3 Бронза KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 8
1 Золото ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ)
1 Золото PICHON Alain (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза LI Man Zhou (КИТАЙ)
3 Бронза CHEN Gang (КИТАЙ)
3 Бронза SUN Churen (КИТАЙ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
1 Золото LU Xiao Lei (КИТАЙ)
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
3 Бронза KUBOV Vadym (УКРАИНА)

Командные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ROUSSEAU Jeremy (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
3 Бронза STARYKH Youri (РОССИЯ)
3 Бронза RAHMETOV Vadim (РОССИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Bian (КИТАЙ)
3 Бронза GU Gai (КИТАЙ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото FAN Lei (КИТАЙ)
2 Серебро LIU Mei Li (КИТАЙ)
3 Бронза LI Yu Qiang (КИТАЙ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
3 Бронза AL BARGOUTHI Maha (ИОРДАНИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза CHIEN Wan-chin (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро GU Gai (КИТАЙ)
3 Бронза ZHANG Bian (КИТАЙ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
2 Серебро SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА)
3 Бронза MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ)

Личные женщины класс 8-9
1 Золото LIU Mei Li (КИТАЙ)
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
3 Бронза YU Hailian (КИТАЙ)

Личные женщины класс 10
1 Золото FAN Lei (КИТАЙ)
2 Серебро HOU Chunxiao (КИТАЙ)
3 Бронза LI Yu Qiang (КИТАЙ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
1 Золото PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
2 Серебро REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро MC CARRON ROONEY Rena (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
1 Золото GU Gai (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
2 Серебро WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
2 Серебро TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото FAN Lei (КИТАЙ)
1 Золото LIU Mei Li (КИТАЙ)
1 Золото PAN Mengyi (КИТАЙ)
2 Серебро LI Yu Qiang (КИТАЙ)
2 Серебро YU Hailian (КИТАЙ)
2 Серебро HOU Chunxiao (КИТАЙ)
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
3 Бронза JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)