Logo

Open HIT 2007
С 2007-04-27 по 2007-05-02 в Kranjska Gora (Словения)


Участники

243 игроков из 23 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 4'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 7.5 3 7
2 Flag of Германия Германия 5.5 3.5 1
3 Flag of Польша Польша 3.5 3 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ROSSI Mauro (ИТАЛИЯ)
3 Бронза NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото WOLF Peter (АВСТРИЯ)
2 Серебро HANSEN Lars Juul (ДАНИЯ)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро KESLER Zlatko (СЕРБИЯ)
3 Бронза KYLEVIK Oerjan (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
3 Бронза ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото JURASZ Adam (ПОЛЬША)
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро BARONCELLI Manfredi Paolo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GUEZENEC Jerome (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ROSSI Mauro (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PIZZURRO Marco (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LAMPACHER Julius (ИТАЛИЯ)
2 Серебро VELLA Giuseppe (ИТАЛИЯ)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза POLKORAB Martin (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
2 Серебро DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
3 Бронза KOSCO Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза CABAK Bohus (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
1 Золото PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MOLITIERNO Nicola (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
1 Золото PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро JENSEN Michael (ДАНИЯ)
3 Бронза BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза KERSTEN Harold (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото JURASZ Adam (ПОЛЬША)
1 Золото KONIG Karl Heinz (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро ANTHONY Farell (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SPEEK Hans (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
1 Золото ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро MANIS Andrea (ИТАЛИЯ)
2 Серебро BARONCELLI Manfredi Paolo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза GUBICA Emil (ХОРВАТИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
1 Золото SOYER Julien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро PODA Atilla (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
3 Бронза BIENIASZ-KRZYWIEC Maciej (ПОЛЬША)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото ZIMMERER Andrea (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PEZZUTTO Pamela (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото ZIMMERER Andrea (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)
3 Бронза BELAVIC Jolanda (СЛОВЕНИЯ)

Командные женщины класс 3
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
1 Золото REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 4
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
1 Золото DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро MATIC Nada (СЕРБИЯ)
3 Бронза SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)
3 Бронза CUDIA Federica (ИТАЛИЯ)

Командные женщины класс 5
1 Золото ZIMMERER Andrea (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)
2 Серебро NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
3 Бронза LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)

Командные женщины класс 7-8
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
1 Золото ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)
2 Серебро WAJSTUCH Maria (ПОЛЬША)
3 Бронза BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза DE JONCKHEERE Sylvie (БЕЛЬГИЯ)