Logo

Slovakia Open 2007
С 2007-05-31 по 2007-06-03 в Piestany (Словакия)


Участники

264 игроков из 29 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 6'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 14 8 7
2 Flag of Австрия Австрия 4 0.5 1
3 Flag of Франция Франция 3 2 7
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото BAI Gang (КИТАЙ)
2 Серебро CAO Ningning (КИТАЙ)
3 Бронза TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)
2 Серебро GE Yang (КИТАЙ)
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото WOLF Peter (АВСТРИЯ)
2 Серебро KIM Kyung Mook (Южная Корея)
3 Бронза BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото PINAS Tomas (ИСПАНИЯ)
2 Серебро FENG Panfeng (КИТАЙ)
3 Бронза MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CAO Ningning (КИТАЙ)
3 Бронза ZHANG Yan (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро JUNG Eun Chang (Южная Корея)
3 Бронза BAI Gang (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ITKONEN Simon (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза LU Xiao Lei (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)
2 Серебро KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза ROSSI Mauro (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PIZZURRO Marco (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KIM Kyung Mook (Южная Корея)
2 Серебро KIM Min-gyu (Южная Корея)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза BABELA Michal (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAO Ping (КИТАЙ)
2 Серебро GAO Yan Ming (КИТАЙ)
3 Бронза MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GUILHEM Yann (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ZHANG Yan (КИТАЙ)
3 Бронза CAO Ningning (КИТАЙ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
1 Золото PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро BAI Gang (КИТАЙ)
2 Серебро JIN Jun (КИТАЙ)
3 Бронза TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза TRCKA Lubomir (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 6
1 Золото ITKONEN Simon (ШВЕЦИЯ)
1 Золото MOLANDER Peter (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро KERSTEN Harold (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
3 Бронза KRZEMINSKI Waldemar (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 7
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
1 Золото QIN Xiaojun (КИТАЙ)
2 Серебро SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MEYER Dieter (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PECH Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PERBEY Dominic (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 8
1 Золото CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
1 Золото KRSIAK Jozef (СЛОВАКИЯ)
1 Золото TROJAN Jakub (СЛОВАКИЯ)
1 Золото JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LI Man Zhou (КИТАЙ)
3 Бронза CHEN Gang (КИТАЙ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
2 Серебро BOIKO Serhii (УКРАИНА)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза GREGOR Zoltan (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
1 Золото LU Xiao Lei (КИТАЙ)
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро ZIMMERER Andrea (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ZHANG Bian (КИТАЙ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)
2 Серебро LIU Mei Li (КИТАЙ)
3 Бронза ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MADER Doris (АВСТРИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото MOON Sung-hae (Южная Корея)
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро ZIMMERER Andrea (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ZHANG Bian (КИТАЙ)

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
3 Бронза BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)
2 Серебро LIU Mei Li (КИТАЙ)
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро MC CARRON ROONEY Rena (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
1 Золото MATIC Nada (СЕРБИЯ)
2 Серебро MOON Sung-hae (Южная Корея)
2 Серебро CHOI Hyun-ja (Южная Корея)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза HARRIS - ROBERTSON Claire (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 5
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
2 Серебро ZIMMERER Andrea (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)

Командные женщины класс 8-9
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)
1 Золото LIU Mei Li (КИТАЙ)
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза JANECKOVA Jaroslawa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZAPLETALOVA - VESELA Michaela (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)