Logo

Irish Open 2007
С 2007-04-19 по 2007-04-23 в Dublin (Ирландия)


Участники

93 игроков из 21 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Швеция Швеция 2.5 1
2 Flag of Россия Россия 2.5 0.5
3 Flag of Франция Франция 2 4.5 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото KAISER Janos (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро HERNANDEZ Cyril (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PIZZURRO Marco (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото PODDUBNYI Sergej (РОССИЯ)
2 Серебро KRISTJANSSON Johann (Исландия)
3 Бронза VELLA Giuseppe (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро KYLEVIK Oerjan (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
2 Серебро BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза STARL Peter (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото KAISER Janos (ВЕНГРИЯ)
1 Золото KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)
2 Серебро HERNANDEZ Cyril (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KENNY Robert (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза PIZZURRO Marco (ИТАЛИЯ)
3 Бронза STARRA Simone (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ)
1 Золото WOLF Peter (АВСТРИЯ)
2 Серебро PODDUBNYI Sergej (РОССИЯ)
2 Серебро KRISTJANSSON Johann (Исландия)
3 Бронза MOUTIEZ Georges Emmanuel (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BEDOS Damien (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
1 Золото DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
2 Серебро RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза UNGER Guenter (АВСТРИЯ)
3 Бронза FINK Harald (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
1 Золото MOLITIERNO Nicola (ИТАЛИЯ)
2 Серебро MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро TRCKA Lubomir (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза STARL Peter (АВСТРИЯ)
3 Бронза SAIGER Christian (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза VUGRINEC Ivica (ХОРВАТИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BARSZCZ Barbara (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
2 Серебро BREATHNACH Eimear (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ROZMIEJ Miroslawa (ПОЛЬША)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 3
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
1 Золото REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
1 Золото BARSZCZ Barbara (ПОЛЬША)
2 Серебро SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)
2 Серебро NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза HARRIS - ROBERTSON Claire (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)