Logo

Irish Open 2007
С 2007-04-19 по 2007-04-23 в Dublin (???????? )


Участники

93 игроков из 21 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????
?????? 2.5 1
2 Flag of ??????
?????? 2.5 0.5
3 Flag of ???????
??????? 2 4.5 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото KRIZANEC Zoran (???????? )
2 Серебро CACI Salvatore (?????? )
3 Бронза BENEDETTI Bruno (??????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото KAISER Janos (??????? )
2 Серебро HERNANDEZ Cyril (??????? )
3 Бронза PIZZURRO Marco (?????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото PODDUBNYI Sergej (?????? )
2 Серебро KRISTJANSSON Johann (???????? )
3 Бронза VELLA Giuseppe (?????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото CHAN Arnie (?????????????? )
2 Серебро KYLEVIK Oerjan (?????? )
3 Бронза RAWSON James (?????????????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото CACI Salvatore (?????? )
2 Серебро BENEDETTI Bruno (??????? )
3 Бронза STARL Peter (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото ROSEC Gregory (??????? )
2 Серебро ROBERTSON Scott (?????????????? )
3 Бронза KRIZANEC Zoran (???????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото KAISER Janos (??????? )
1 Золото KELLER Sylvio (????????? )
2 Серебро HERNANDEZ Cyril (??????? )
2 Серебро KENNY Robert (???????? )
3 Бронза PIZZURRO Marco (?????? )
3 Бронза STARRA Simone (?????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (??????? )
1 Золото WOLF Peter (??????? )
2 Серебро PODDUBNYI Sergej (?????? )
2 Серебро KRISTJANSSON Johann (???????? )
3 Бронза MOUTIEZ Georges Emmanuel (??????? )
3 Бронза BEDOS Damien (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (??????? )
1 Золото DOLLMANN Manfred (??????? )
2 Серебро RAWSON James (?????????????? )
2 Серебро CHAN Arnie (?????????????? )
3 Бронза UNGER Guenter (??????? )
3 Бронза FINK Harald (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото CACI Salvatore (?????? )
1 Золото MOLITIERNO Nicola (?????? )
2 Серебро MIHALIK Peter (???????? )
2 Серебро TRCKA Lubomir (??????? ?????????? )
3 Бронза STARL Peter (??????? )
3 Бронза SAIGER Christian (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото ROSEC Gregory (??????? )
1 Золото BENEDETTI Bruno (??????? )
2 Серебро ROBERTSON Scott (?????????????? )
2 Серебро ROBINSON Neil (?????????????? )
3 Бронза KRIZANEC Zoran (???????? )
3 Бронза VUGRINEC Ivica (???????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото LUNDBACK Ingela (?????? )
2 Серебро GILROY Susan (?????????????? )
3 Бронза BARSZCZ Barbara (?????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
2 Серебро BREATHNACH Eimear (???????? )
3 Бронза MITTON Catherine (?????????????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото HEAD Sara (?????????????? )
2 Серебро GAY Valerie (??????? )
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото LUNDBACK Ingela (?????? )
2 Серебро ROZMIEJ Miroslawa (?????? )
3 Бронза GILROY Susan (?????????????? )

Командные женщины класс 3
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
1 Золото REYNOLDS Kathleen (???????? )
2 Серебро GAY Valerie (??????? )
2 Серебро GOSSIAUX - SIREAU Florence (??????? )
3 Бронза HEAD Sara (?????????????? )
3 Бронза MITTON Catherine (?????????????? )

Командные женщины класс 5
1 Золото LUNDBACK Ingela (?????? )
1 Золото BARSZCZ Barbara (?????? )
2 Серебро SACCA Patrizia (?????? )
2 Серебро NARDELLI Marisa (?????? )
3 Бронза GILROY Susan (?????????????? )
3 Бронза HARRIS - ROBERTSON Claire (?????????????? )