Logo

Romanian Open 2007
С 2007-05-15 по 2007-05-20 в Cluj-Napoca (Румыния)


Участники

103 игроков из 17 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 7.83 8 6.5
2 Flag of Италия Италия 5.5 4 1
3 Flag of Германия Германия 3.5 1.5 1.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото BARONCELLI Manfredi Paolo (ИТАЛИЯ)
2 Серебро ALTARATZ David (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза SHUR Samuel (ИЗРАИЛЬ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 2-3
1 Золото GEVA Liran (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро KOSCO Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза POLITSIS Polychronis (ГРЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)
3 Бронза LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро CHESNEL Christian (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BLIACHOV Alexander (ИЗРАИЛЬ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ALTARATZ David (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза VRBKA Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 3
1 Золото KOSCO Jan (СЛОВАКИЯ)
1 Золото CABAK Bohus (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро GEVA Liran (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро BEN ASOR Shmuel (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза KRISTJANSSON Johann (Исландия)
3 Бронза PAONE Daniel (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото BARABAS Balazs (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза SIADA Shai (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза SULIMAN Yaagob (ИЗРАИЛЬ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
1 Золото ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро VUGRINEC Ivica (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза DJURASINOVIC Ilija (СЕРБИЯ)
3 Бронза MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ)
3 Бронза IFROSA Petru (РУМЫНИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото MEDINA Luiz Henrique (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BJORNSSON Tomas (Исландия)
2 Серебро DAL-PAN Emmanuel (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GORIN Emanuel (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза POLITSIS Polychronis (ГРЕЦИЯ)
3 Бронза MEWES Klaus (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
1 Золото ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SHUR Samuel (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото BARONCELLI Manfredi Paolo (ИТАЛИЯ)
1 Золото CHESNEL Christian (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро GUBICA Emil (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза GREGOR Zoltan (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото ALTARATZ David (ИЗРАИЛЬ)
1 Золото BLIACHOV Alexander (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ZIGMAN Srecko (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза VRBKA Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
2 Серебро SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KARMAEVA Inna (РОССИЯ)
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото CUDIA Federica (ИТАЛИЯ)
2 Серебро GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
2 Серебро SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SIRGAND Monique (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 6-8
1 Золото MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото KARMAEVA Inna (РОССИЯ)
2 Серебро SAGY-SIERRA Anat (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза STANESCU Marioara (РУМЫНИЯ)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)
1 Золото NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PLONER Christina (ИТАЛИЯ)
2 Серебро CUDIA Federica (ИТАЛИЯ)
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото KARMAEVA Inna (РОССИЯ)
1 Золото CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
2 Серебро MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза SAGY-SIERRA Anat (ИЗРАИЛЬ)