Logo

Romanian Open 2007
С 2007-05-15 по 2007-05-20 в Cluj-Napoca (??????? )


Участники

103 игроков из 17 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 7.83 8 6.5
2 Flag of ??????
?????? 5.5 4 1
3 Flag of ????????
???????? 3.5 1.5 1.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото DURAND Christophe (??????? )
2 Серебро ROSEC Gregory (??????? )
3 Бронза KOBER Dietmar (???????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото BARONCELLI Manfredi Paolo (?????? )
2 Серебро ALTARATZ David (??????? )
3 Бронза SHUR Samuel (??????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро KILGER Walter (???????? )
3 Бронза DUCAY Jean-francois (??????? )

Личные мужчины класс 2-3
1 Золото GEVA Liran (??????? )
2 Серебро KOSCO Jan (???????? )
3 Бронза KNAF Welder (???????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро MIHALIK Peter (???????? )
3 Бронза MESZAROS Andrej (???????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото ROSEC Gregory (??????? )
2 Серебро DURAND Christophe (??????? )
3 Бронза KRIZANEC Zoran (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
2 Серебро ABBADIE Jean-yves (??????? )
3 Бронза POLITSIS Polychronis (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (??????? )
2 Серебро SCAZZIERI Davide ****** (?????? )
3 Бронза LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото GLICKMAN Zeev (??????? )
2 Серебро ROZIER Christophe (??????? )
3 Бронза SCHALLER Michel (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
2 Серебро CHESNEL Christian (??????? )
3 Бронза BLIACHOV Alexander (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото NAU Andreas (???????? )
2 Серебро ALTARATZ David (??????? )
3 Бронза VRBKA Tomas (??????? ?????????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KOSCO Jan (???????? )
1 Золото CABAK Bohus (???????? )
2 Серебро GEVA Liran (??????? )
2 Серебро BEN ASOR Shmulik (??????? )
3 Бронза KRISTJANSSON Johann (???????? )
3 Бронза PAONE Daniel (?????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (???????? )
1 Золото BARABAS Balazs (??????? )
2 Серебро MIHALIK Peter (???????? )
2 Серебро MESZAROS Andrej (???????? )
3 Бронза SIADA Shai (??????? )
3 Бронза SULIMAN Yaagob (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (??????? )
1 Золото ROSEC Gregory (??????? )
2 Серебро KRIZANEC Zoran (???????? )
2 Серебро VUGRINEC Ivica (???????? )
3 Бронза DJURASINOVIC Ilija (?????? )
3 Бронза MAKSZIN Dacian (??????? )
3 Бронза IFROSA Petru (??????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото MEDINA Luiz Henrique (???????? )
1 Золото ABBADIE Jean-yves (??????? )
1 Золото BJORNSSON Tomas (???????? )
2 Серебро DAL-PAN Emmanuel (??????? )
2 Серебро GORIN Emanuel (??????? )
3 Бронза POLITSIS Polychronis (?????? )
3 Бронза MEWES Klaus (???????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото MESSI Stephane (??????? )
1 Золото ROZIER Christophe (??????? )
2 Серебро SHUR Samuel (??????? )
2 Серебро GLICKMAN Zeev (??????? )
3 Бронза SCAZZIERI Davide ****** (?????? )
3 Бронза SCHALLER Michel (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото BARONCELLI Manfredi Paolo (?????? )
1 Золото CHESNEL Christian (??????? )
2 Серебро RAKIC Dragan (???????? )
2 Серебро GUBICA Emil (???????? )
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
3 Бронза GREGOR Zoltan (??????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото ALTARATZ David (??????? )
1 Золото BLIACHOV Alexander (??????? )
2 Серебро NAU Andreas (???????? )
2 Серебро ZIGMAN Srecko (???????? )
3 Бронза LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
3 Бронза VRBKA Tomas (??????? ?????????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото NARDELLI Marisa (?????? )
2 Серебро SACCA Patrizia (?????? )
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (??????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MAIRIE Claire (??????? )
2 Серебро KARMAEVA Inna (?????? )
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (?????? )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото CUDIA Federica (?????? )
2 Серебро GOSSIAUX - SIREAU Florence (??????? )
3 Бронза BERTRAND Fanny (??????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото NARDELLI Marisa (?????? )
2 Серебро SACCA Patrizia (?????? )
3 Бронза SIRGAND Monique (??????? )

Личные женщины класс 6-8
1 Золото MAIRIE Claire (??????? )
2 Серебро ARLOY Zsofia (??????? )
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (?????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото KARMAEVA Inna (?????? )
2 Серебро SAGY-SIERRA Anat (??????? )
3 Бронза STANESCU Marioara (??????? )

Командные женщины класс 2-5
1 Золото SACCA Patrizia (?????? )
1 Золото NARDELLI Marisa (?????? )
2 Серебро PLONER Christina (?????? )
2 Серебро CUDIA Federica (?????? )
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (??????? )
3 Бронза BERTRAND Fanny (??????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото KARMAEVA Inna (?????? )
1 Золото CHEBANIKA Raisa (?????? )
2 Серебро MAIRIE Claire (??????? )
2 Серебро BARNEOUD Anne (??????? )
3 Бронза ARLOY Zsofia (??????? )
3 Бронза SAGY-SIERRA Anat (??????? )