Logo

2nd Serbia Open
С 2007-06-13 по 2007-06-17 в Novi Sad (Сербия )


Участники

183 игроков из 24 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 2'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция

Франция 5 7 8
2 Flag of Италия

Италия 5 3 4
3 Flag of Австрия

Австрия 4 3 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША )

Личные мужчины класс 1
1 Золото KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро VEVERA Andreas (АВСТРИЯ )
3 Бронза LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ )
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза PODDUBNYI Sergej (РОССИЯ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ )
2 Серебро SAIGER Christian (АВСТРИЯ )
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро CACI Salvatore (ИТАЛИЯ )
3 Бронза THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 5
1 Золото CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 6
1 Золото KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША )
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза JENSEN Michael (ДАНИЯ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ )
3 Бронза FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ )

Личные мужчины класс 8
1 Золото SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША )

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза BARONCELLI Manfredi Paolo (ИТАЛИЯ )

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША )
3 Бронза VRBKA Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ )
1 Золото WOLF Peter (АВСТРИЯ )
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ )
1 Золото FINK Harald (АВСТРИЯ )
2 Серебро UNGER Guenter (АВСТРИЯ )
2 Серебро DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ )
3 Бронза LUKEZIC Bojan (СЛОВЕНИЯ )
3 Бронза LISAC Ivan (СЛОВЕНИЯ )

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ )
1 Золото CACI Salvatore (ИТАЛИЯ )
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ )

Командные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ )
1 Золото ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро DIDION Joerg (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА )

Командные мужчины класс 6
1 Золото BUZIN Vadim (РОССИЯ )
1 Золото ESAULOV Alexander (РОССИЯ )
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ )
2 Серебро SULIGOJ Saso (СЛОВЕНИЯ )
3 Бронза ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза CARION Olivier (ФРАНЦИЯ )

Командные мужчины класс 7
1 Золото FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ )
1 Золото SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ )
2 Серебро JURASZ Adam (ПОЛЬША )
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША )
3 Бронза LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )

Командные мужчины класс 8
1 Золото VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ )
1 Золото SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША )
2 Серебро GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША )
3 Бронза MITAS Miroslav (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ )

Командные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ )
1 Золото BARONCELLI Manfredi Paolo (ИТАЛИЯ )
2 Серебро BOUMEDOUHA Karim (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро DOURBECKER Kevin (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза GUBICA Emil (ХОРВАТИЯ )

Командные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
1 Золото CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША )
2 Серебро PODA Atilla (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза KENT Ian (КАНАДА )
3 Бронза KORN David (ГЕРМАНИЯ )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ )
3 Бронза NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША )
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША )
3 Бронза MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ )

Личные женщины класс 2
1 Золото PODDA Clara (ИТАЛИЯ )
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ )
3 Бронза CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ )

Личные женщины класс 3
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро CUDIA Federica (ИТАЛИЯ )
3 Бронза MADER Doris (АВСТРИЯ )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ )
2 Серебро BARSZCZ Barbara (ПОЛЬША )
3 Бронза PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ )
2 Серебро MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ )
3 Бронза SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША )
2 Серебро BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ )

Командные женщины класс 2-3
1 Золото BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ )
1 Золото PODDA Clara (ИТАЛИЯ )
2 Серебро MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза MADER Doris (АВСТРИЯ )
3 Бронза PLONER Christina (ИТАЛИЯ )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ )
1 Золото MATIC Nada (СЕРБИЯ )
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро BARSZCZ Barbara (ПОЛЬША )
3 Бронза DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ )
3 Бронза NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ )

Командные женщины класс 7-9
1 Золото MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ )
1 Золото BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША )
2 Серебро PITRY Katarzyna (ПОЛЬША )
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ )
3 Бронза MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ )