Logo

2nd Serbia Open
С 2007-06-13 по 2007-06-17 в Novi Sad (?????? )


Участники

183 игроков из 24 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 2'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 5 7 8
2 Flag of ??????
?????? 5 3 4
3 Flag of ???????
??????? 4 3 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро DURAND Christophe (??????? )
3 Бронза THOMAS Maxime (??????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро SERIGNAT Francois (??????? )
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (?????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото KILGER Walter (???????? )
2 Серебро VEVERA Andreas (??????? )
3 Бронза LAUNONEN Matti (????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (??????? )
2 Серебро BOURY Vincent (??????? )
3 Бронза PODDUBNYI Sergej (?????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (??????? )
2 Серебро SAIGER Christian (??????? )
3 Бронза DOLLMANN Manfred (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро CACI Salvatore (?????? )
3 Бронза THOMAS Maxime (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото CETIN Selcuk (???????? )
2 Серебро DURAND Christophe (??????? )
3 Бронза ROSEC Gregory (??????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото KOWALSKI Miroslav (?????? )
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
3 Бронза JENSEN Michael (????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото HORUT Daniel (??????? ?????????? )
2 Серебро SCAZZIERI Davide ****** (?????? )
3 Бронза FURLAN Andrea (?????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото SERIGNAT Francois (??????? )
2 Серебро CSEJTEY Richard (???????? )
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (?????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза BARONCELLI Manfredi Paolo (?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (?????? )
3 Бронза VRBKA Tomas (??????? ?????????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RUEP Hans (??????? )
1 Золото WOLF Peter (??????? )
2 Серебро BOURY Vincent (??????? )
2 Серебро MENNELLA Damien (??????? )
3 Бронза VILSMAIER Otto (???????? )
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (??????? )
1 Золото FINK Harald (??????? )
2 Серебро UNGER Guenter (??????? )
2 Серебро DOLLMANN Manfred (??????? )
3 Бронза LUKEZIC Bojan (???????? )
3 Бронза LISAC Ivan (???????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
1 Золото CACI Salvatore (?????? )
2 Серебро KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро BURKHARDT Werner (???????? )
3 Бронза THOMAS Maxime (??????? )
3 Бронза PECHARD Sebastien (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (??????? )
1 Золото ROSEC Gregory (??????? )
2 Серебро CETIN Selcuk (???????? )
2 Серебро DIDION Joerg (???????? )
3 Бронза KRIZANEC Zoran (???????? )
3 Бронза RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото BUZIN Vadim (?????? )
1 Золото ESAULOV Alexander (?????? )
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
2 Серебро SULIGOJ Saso (???????? )
3 Бронза ABBADIE Jean-yves (??????? )
3 Бронза CARION Olivier (??????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото FURLAN Andrea (?????? )
1 Золото SCAZZIERI Davide ****** (?????? )
2 Серебро JURASZ Adam (?????? )
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (?????? )
3 Бронза LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
3 Бронза HORUT Daniel (??????? ?????????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото VERGEYLEN Nico (??????? )
1 Золото SERIGNAT Francois (??????? )
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (?????? )
2 Серебро GRUDZIEN Piotr (?????? )
3 Бронза MITAS Miroslav (???????? )
3 Бронза JAMBOR Miroslav (???????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
1 Золото BARONCELLI Manfredi Paolo (?????? )
2 Серебро BOUMEDOUHA Karim (??????? )
2 Серебро DOURBECKER Kevin (??????? )
3 Бронза RAKIC Dragan (???????? )
3 Бронза GUBICA Emil (???????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
1 Золото CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (?????? )
2 Серебро PODA Atilla (???????? )
3 Бронза KENT Ian (?????? )
3 Бронза KORN David (???????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
3 Бронза NARDELLI Marisa (?????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (?????? )
3 Бронза MAIRIE Claire (??????? )

Личные женщины класс 2
1 Золото PODDA Clara (?????? )
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
3 Бронза CLOT Genevieve (??????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро CUDIA Federica (?????? )
3 Бронза MADER Doris (??????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото NARDELLI Marisa (?????? )
2 Серебро BARSZCZ Barbara (?????? )
3 Бронза PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
2 Серебро MARTYASHEVA Natalya (?????? )
3 Бронза SCHRIJVER Wendy (?????????? )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
2 Серебро BARBUSOVA Olga (???????? )
3 Бронза MAIRIE Claire (??????? )

Командные женщины класс 2-3
1 Золото BRUNELLI Michela (?????? )
1 Золото PODDA Clara (?????? )
2 Серебро MARIAGE Stephanie (??????? )
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (??????? )
3 Бронза MADER Doris (??????? )
3 Бронза PLONER Christina (?????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
1 Золото MATIC Nada (?????? )
2 Серебро KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро BARSZCZ Barbara (?????? )
3 Бронза DOLINAR Andreja (???????? )
3 Бронза NARDELLI Marisa (?????? )

Командные женщины класс 7-9
1 Золото MAIRIE Claire (??????? )
1 Золото BARNEOUD Anne (??????? )
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
2 Серебро PITRY Katarzyna (?????? )
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
3 Бронза MARTYASHEVA Natalya (?????? )