Logo

Polish Open 2007
С 2007-06-28 по 2007-06-30 в Wladyslawowo-Cetniewo (Польша)


Участники

101 игроков из 23 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 5'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Швеция Швеция 3.5 2
2 Flag of Польша Польша 2.5 5.5 12.67
3 Flag of Франция Франция 2.5 4.5 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GUILHEM Yann (ФРАНЦИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 1-3
1 Золото ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро GUILHEM Yann (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 7
1 Золото MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
2 Серебро VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
3 Бронза JURASZ Adam (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро SCHWINN Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 9
1 Золото AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза ROMUZGA Karol (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 10
1 Золото ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
3 Бронза KORN David (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SCHEUVENS Berthold (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ACOSTA Gonzalo (АРГЕНТИНА)
3 Бронза COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GUILHEM Yann (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро JENSEN Michael (ДАНИЯ)
2 Серебро ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
3 Бронза JURASZ Adam (ПОЛЬША)
3 Бронза KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 8
1 Золото BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ)
1 Золото SOYER Julien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MITAS Miroslav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 9
1 Золото MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
1 Золото AVCI Engin (Турция)
2 Серебро MORTENSEN Stig (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза GUTDEUTSCH Rene (АВСТРИЯ)
3 Бронза FROMMELT Peter (ЛИХТЕНШТЕЙН)

Командные мужчины класс 10
1 Золото ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
1 Золото KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро BIENIASZ-KRZYWIEC Maciej (ПОЛЬША)
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BARSZCZ Barbara (ПОЛЬША)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RASMUSSEN Lone (ДАНИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро BARSZCZ Barbara (ПОЛЬША)
3 Бронза ROZMIEJ Miroslawa (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
2 Серебро SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 8
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
3 Бронза KARMAEVA Inna (РОССИЯ)

Командные женщины класс 3
1 Золото GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)
1 Золото REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро CAMPBELL Lara Jane (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро SIRGAND Monique (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ROZMIEJ Miroslawa (ПОЛЬША)
3 Бронза BARSZCZ Barbara (ПОЛЬША)
3 Бронза ROMPA Barbara Jadwiga (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 8-10
1 Золото TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
3 Бронза KARMAEVA Inna (РОССИЯ)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
3 Бронза EIGNER Alicja (ПОЛЬША)