Logo

Hong Kong Open 2007
С 2007-07-19 по 2007-07-24 в Hong Kong (Китай)


Участники

130 игроков из 17 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 9.5 2 4.5
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 3 4 1
3 Flag of Германия Германия 3 2 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро CHOI Il Sang (Южная Корея)
3 Бронза THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото LEE Hae-kon (Южная Корея)
2 Серебро LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KYLEVIK Oerjan (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея)

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро JUNG Eun Chang (Южная Корея)
3 Бронза BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
3 Бронза MEYER Dieter (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза HSIAO Kuo-wei (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 10
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея)
1 Золото KIM Chang-whee (Южная Корея)
2 Серебро KOROVIN Aleksei (РОССИЯ)
2 Серебро NABESAKA Isao (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SATO Yukihiro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CHOI Il Sang (Южная Корея)
2 Серебро SONG Gu-young (Южная Корея)
3 Бронза KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея)
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея)
2 Серебро MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза NAKADE Masao (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото ROEDER Uwe (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MEYER Dieter (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KONIG Karl Heinz (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
3 Бронза BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ)
1 Золото SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
1 Золото KUBOV Vadym (УКРАИНА)
2 Серебро MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро JOKINEN Kimmo (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
1 Золото GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
3 Бронза NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KORN David (ГЕРМАНИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро CHOI Hyun-ja (Южная Корея)
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
3 Бронза SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА)

Личные женщины класс 8-10
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
1 Золото FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро AL BARGOUTHI Maha (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро AL HADAWI Samira (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза NG Choi Ha (ГОНКОНГ, КИТАЙ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
1 Золото BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIAO Min-hsiu (Китайский Тайбэй)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА)