Irish Open 1998
С 1998-06-13 по 1998-06-14 в Dublin (Южная Африка)


Участники

43 игроков из 4 стран .
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Великобритания Великобритания 6 5 7
2 Flag of Ирландия Ирландия 4 4 6
3 Flag of Дания Дания 2 2.5 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото CUNNINGHAM Michael (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GEOGHEGAN R (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото OLSEN Thomas (ДАНИЯ)
2 Серебро WITT J (ДАНИЯ)
3 Бронза KENNY Robert (ИРЛАНДИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото MUNCKLEY James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро ROONEY Ronan (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза GUNN J (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро TROFAN Stefan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза LITTLEWOOD Ian (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото CUNNINGHAM Michael (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PALMER Mark (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото DONNELLY Thomas (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро LOVELL A (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза MCEVOY Paul (ИРЛАНДИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото MUNCKLEY James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото DAVIES Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро WITT J (ДАНИЯ)
2 Серебро OLSEN Thomas (ДАНИЯ)
3 Бронза CULLITON Garrett (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза ROONEY Ronan (ИРЛАНДИЯ)

Командные мужчины класс 3-5
1 Золото TROFAN Stefan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро CUNNINGHAM Michael (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро FINN John (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PALMER Mark (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро GERBER Joy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза RASMUSSEN Lone (ДАНИЯ)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото RASMUSSEN Lone (ДАНИЯ)
2 Серебро REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (ИРЛАНДИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро GERBER Joy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BARNETT Denise (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото STYNES Esther (ИРЛАНДИЯ)
1 Золото REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро RASMUSSEN Lone (ДАНИЯ)
2 Серебро HAEGEMAN Veronique (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза BARNETT Denise (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)