Logo

Liguria Cup 2007
С 2007-08-29 по 2007-09-02 в Genoa (Италия)


Участники

151 игроков из 19 стран и 2 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 9 14 9.5
2 Flag of Италия Италия 9 4.5 5
3 Flag of Германия Германия 6 2 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото BARONCELLI Manfredi Paolo (ИТАЛИЯ)
2 Серебро FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GAUDRY Teddy (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PINAS Tomas (ИСПАНИЯ)
3 Бронза KESLER Zlatko (СЕРБИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
3 Бронза ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)
2 Серебро DOURBECKER Kevin (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото BARONCELLI Manfredi Paolo (ИТАЛИЯ)
2 Серебро RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото PAGNOTTA Julian (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ROSSI Mauro (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PIZZURRO Marco (ИТАЛИЯ)
3 Бронза DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза HERNANDEZ Cyril (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро ENTHOLZER Joseff (АВСТРИЯ)
3 Бронза MOUTIEZ Georges Emmanuel (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GAUDRY Teddy (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
1 Золото FINK Harald (АВСТРИЯ)
2 Серебро GUILHEM Yann (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SAIGER Christian (АВСТРИЯ)
3 Бронза BARABAS Balazs (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PINAS Tomas (ИСПАНИЯ)
3 Бронза EL BAQQALI TALIBI Bilal (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ)
1 Золото SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)
2 Серебро ADAMS Rainer (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ROEDER Uwe (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DAL-PAN Emmanuel (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DOURBECKER Kevin (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ)
1 Золото SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза VARGA Peter (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото BRINKMANN Jan (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото PAGNOTTA Julian (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BARONCELLI Manfredi Paolo (ИТАЛИЯ)
2 Серебро MANIS Andrea (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PUGLISI Paolo Pietro (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото BELVILACQUA Paola (ИТАЛИЯ)
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
3 Бронза KARMAEVA Inna (РОССИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PEZZUTTO Pamela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PODDA Clara (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
3 Бронза NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
2 Серебро MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ)
3 Бронза SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 8-10
1 Золото BELVILACQUA Paola (ИТАЛИЯ)
2 Серебро KARMAEVA Inna (РОССИЯ)
3 Бронза MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
1 Золото PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
2 Серебро MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото MATIC Nada (СЕРБИЯ)
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)
2 Серебро NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 7-10
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
1 Золото MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ)
2 Серебро DE JONCKHEERE Sylvie (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро BELVILACQUA Paola (ИТАЛИЯ)
3 Бронза KARMAEVA Inna (РОССИЯ)
3 Бронза ROERE Angela (ФРАНЦИЯ)