Logo

IWAS Games
С 2007-09-09 по 2007-09-19 в Taipei (Китайский Тайбэй )


Участники

70 игроков из 10 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китайский Тайбэй

Китайский Тайбэй 12 9 13
2 Flag of Южная Корея

Южная Корея 9 8 6
3 Flag of Италия

Италия 1 2 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Мужчины парные класс 1-5
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея )
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея )
2 Серебро LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй )
2 Серебро CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй )
3 Бронза LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй )
3 Бронза TSAI Ching-chin (Китайский Тайбэй )

Мужчины парные класс 6-10
1 Золото JU Ren-Der (Китайский Тайбэй )
1 Золото LEE Yao-tang (Китайский Тайбэй )
2 Серебро TING Ing Hock (Малайзия )
2 Серебро KOH Zhi Liang (Малайзия )
3 Бронза HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй )
3 Бронза HSIAO Kuo-wei (Китайский Тайбэй )

Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея )
2 Серебро KIM Byoung-young (Южная Корея )
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй )
2 Серебро JU Ren-Der (Китайский Тайбэй )
3 Бронза HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй )

Личные мужчины класс 1
1 Золото LEE Hae-kon (Южная Корея )
2 Серебро ROSSI Mauro (ИТАЛИЯ )
3 Бронза LIN Chao-kun (Китайский Тайбэй )

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kyung Mook (Южная Корея )
2 Серебро KIM Min-gyu (Южная Корея )
3 Бронза VELLA Giuseppe (ИТАЛИЯ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KIM Jeong Seok (Южная Корея )
2 Серебро KIM Chang-whee (Южная Корея )
3 Бронза JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея )

Личные мужчины класс 4
1 Золото LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй )
2 Серебро CHOI Il Sang (Южная Корея )
3 Бронза JEON Tae-byeong (Южная Корея )

Личные мужчины класс 5
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея )
2 Серебро JUNG Eun Chang (Южная Корея )
3 Бронза CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй )

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото SCAZZIERI Davide ****** (ИТАЛИЯ )
2 Серебро ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза LIN Hsiu-hsien (Китайский Тайбэй )

Личные мужчины класс 8
1 Золото HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй )
2 Серебро HU Kuang-tsu (Китайский Тайбэй )
3 Бронза LEE Cheonsik (Южная Корея )

Личные мужчины класс 9
1 Золото HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй )
2 Серебро TING Ing Hock (Малайзия )
3 Бронза BARONCELLI Manfredi Paolo (ИТАЛИЯ )

Личные мужчины класс 10
1 Золото JU Ren-Der (Китайский Тайбэй )
2 Серебро LEE Yao-tang (Китайский Тайбэй )
3 Бронза JUNG Suk-youn (Южная Корея )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото KIM Kyung Mook (Южная Корея )
1 Золото PARK Chung Kun (Южная Корея )
2 Серебро VELLA Giuseppe (ИТАЛИЯ )
2 Серебро ROSSI Mauro (ИТАЛИЯ )
3 Бронза LEE Hae-kon (Южная Корея )
3 Бронза NA Jong-tae (Южная Корея )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея )
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея )
2 Серебро CHOI Il Sang (Южная Корея )
2 Серебро JEON Tae-byeong (Южная Корея )
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй )
3 Бронза CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй )

Командные мужчины класс 10
1 Золото JU Ren-Der (Китайский Тайбэй )
1 Золото LEE Yao-tang (Китайский Тайбэй )
2 Серебро JUNG Suk-youn (Южная Корея )
2 Серебро LEE Cheonsik (Южная Корея )
3 Бронза AL SARRAY Luay (ИРАК )
3 Бронза ZAID Naseem A. (ИРАК )

Женщины парные класс 1-5
1 Золото WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй )
1 Золото TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй )
2 Серебро CHOI Hyun-ja (Южная Корея )
2 Серебро JUNG Ji-nam (Южная Корея )
3 Бронза SHIH Chu-hua (Китайский Тайбэй )
3 Бронза HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй )
2 Серебро TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй )
3 Бронза HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото TSAO Ya-hui (Китайский Тайбэй )
2 Серебро YANG Hui-ear (Китайский Тайбэй )
3 Бронза CHEN Kuei Lan (Китайский Тайбэй )

Личные женщины класс 4
1 Золото JUNG Ji-nam (Южная Корея )
2 Серебро LEE Ya-Chu (Китайский Тайбэй )
3 Бронза SHIH Chu-hua (Китайский Тайбэй )

Личные женщины класс 7-10
1 Золото CHEN Kuei Lan (Китайский Тайбэй )
2 Серебро TSAO Ya-hui (Китайский Тайбэй )
3 Бронза YANG Hui-ear (Китайский Тайбэй )

Командные женщины класс 3-5
1 Золото WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй )
1 Золото TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй )
1 Золото CHEN Yu-ming (Китайский Тайбэй )
2 Серебро SHIH Chu-hua (Китайский Тайбэй )
2 Серебро HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй )
2 Серебро CHIEN Wan-chin (Китайский Тайбэй )
3 Бронза CHOI Hyun-ja (Южная Корея )
3 Бронза JUNG Ji-nam (Южная Корея )