Logo

Lignano Master Open
С 2007-09-26 по 2007-09-30 в Lignano (Италия)


Участники

204 игроков из 25 стран и 4 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 5 4 5.5
2 Flag of Германия Германия 4 2 2
3 Flag of Великобритания Великобритания 3 4.5 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото KORN David (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BARONCELLI Manfredi Paolo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KIM Kong-Yong (Южная Корея)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KESLER Zlatko (СЕРБИЯ)
2 Серебро UNGER Guenter (АВСТРИЯ)
3 Бронза PINAS Tomas (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро STARL Peter (АВСТРИЯ)
3 Бронза CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KWONG Kam Shing (ГОНКОНГ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ESAULOV Alexander (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PICHON Alain (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото SCHWINN Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро BARONCELLI Manfredi Paolo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото ALTARATZ David (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)
2 Серебро KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза FOUILLEN Erwan (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза HERNANDEZ Cyril (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ)
1 Золото WOLF Peter (АВСТРИЯ)
2 Серебро KRISTJANSSON Johann (Исландия)
2 Серебро DAVIES Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KIM Kong-Yong (Южная Корея)
3 Бронза KIM Min-gyu (Южная Корея)

Командные мужчины класс 3
1 Золото DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
1 Золото FINK Harald (АВСТРИЯ)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GUILHEM Yann (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PINAS Tomas (ИСПАНИЯ)
3 Бронза RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза UNGER Guenter (АВСТРИЯ)
3 Бронза STARL Peter (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
1 Золото PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KWONG Kam Shing (ГОНКОНГ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
2 Серебро ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза OBILINOVIC (CL6) Dinko (ХОРВАТИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото ANTHONY Farell (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ)
2 Серебро SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)
3 Бронза DUQUESNE Arnaud Chislain (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро GREGOR Zoltan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза SCHWINN Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SCHINOL Jens (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
1 Золото BARONCELLI Manfredi Paolo (ИТАЛИЯ)
2 Серебро RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро GUBICA Emil (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза BUNCIC Dragan (СЕРБИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
1 Золото BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
2 Серебро VRBKA Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ROUSSEAU Jeremy (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ)
2 Серебро PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PEZZUTTO Pamela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро NEIL Dzaier (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза POLLET Marie-line (БЕЛЬГИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MATIC Nada (СЕРБИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ)
2 Серебро NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MORROW Catherine (АВСТРАЛИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
2 Серебро MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ)
3 Бронза BOOKER Ella (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 8-10
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза BELVILACQUA Paola (ИТАЛИЯ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)
1 Золото GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PLONER Christina (ИТАЛИЯ)
2 Серебро CUDIA Federica (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MADER Doris (АВСТРИЯ)
3 Бронза POLLET Marie-line (БЕЛЬГИЯ)

Командные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
1 Золото MATIC Nada (СЕРБИЯ)
2 Серебро PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза HARRIS - ROBERTSON Claire (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 5
1 Золото ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)
1 Золото NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
2 Серебро CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ)
2 Серебро POPADIC Zorica (СЕРБИЯ)
3 Бронза ZOTTEL Ulrike (АВСТРИЯ)
3 Бронза JUNG Ji-nam (Южная Корея)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)
1 Золото SAGY-SIERRA Anat (ИЗРАИЛЬ)
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
2 Серебро MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ)
3 Бронза DE JONCKHEERE Sylvie (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза BELVILACQUA Paola (ИТАЛИЯ)