Logo

Copa Tango V
С 2007-11-01 по 2007-11-04 в Buenos Aires (Аргентина)


Участники

128 игроков из 21 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 5'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 8.5 6 6
2 Flag of USA USA 3.5 2.33 1.5
3 Flag of Южная Корея Южная Корея 3.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
2 Серебро NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KORN David (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото KIM Kong-Yong (Южная Корея)
2 Серебро VELLA Giuseppe (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото GUILHEM Yann (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SILVA Luiz Algacir (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза TRCKA Lubomir (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (США)
3 Бронза ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ARGUELLO GARCIA Domingo (КОСТА-РИКА)
2 Серебро MATOS Eduardo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MEDINA Luiz Henrique (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза BASS Norman (США)

Личные мужчины класс 8
1 Золото VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (США)
2 Серебро CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
2 Серебро KORN David (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PAGNOTTA Julian (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KOVALSKI Hemerson (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза KRISTJANSSON Johann (Исландия)

Командные мужчины класс 3
1 Золото KIM Kong-Yong (Южная Корея)
1 Золото KIM Jeong Seok (Южная Корея)
2 Серебро KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро SILVA Luiz Algacir (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро SILVEIRA BUENO Marcelo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ARAUJO Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА)

Командные мужчины класс 4
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
1 Золото GUILHEM Yann (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро RODRIGUEZ Geovanni (КОСТА-РИКА)
2 Серебро TRCKA Lubomir (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MACIEIRA ANK Alexandre (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
1 Золото ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DJURASINOVIC Ilija (СЕРБИЯ)
2 Серебро KWONG Kam Shing (ГОНКОНГ)
3 Бронза SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото BASS Norman (США)
2 Серебро ARGUELLO GARCIA Domingo (КОСТА-РИКА)
2 Серебро FERRO Pablo (АРГЕНТИНА)
3 Бронза MEDINA Luiz Henrique (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MATOS Eduardo (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро FROMMELT Peter (ЛИХТЕНШТЕЙН)
2 Серебро KENT Ian (КАНАДА)
2 Серебро FASANARO RUSSIAN Carlos Alberto (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза LO Wayne (США)
3 Бронза FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KORN David (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро LEIBOVITZ Tahl (США)
2 Серебро PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LEALDINO FILHO Pedro (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PAGNOTTA Julian (ГЕРМАНИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото NIR-KISTLER Noga (США)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RODRIGUEZ Jane Carla (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CUDIA Federica (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото JUNG Ji-nam (Южная Корея)
2 Серебро SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SIRGAND Monique (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото NIR-KISTLER Noga (США)
2 Серебро WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
3 Бронза CORDEIRO VIEIRA Simone (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 8-10
1 Золото MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MALDONADO Carolina (БРАЗИЛИЯ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
1 Золото CUDIA Federica (ИТАЛИЯ)
2 Серебро MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза NEIL Dzaier (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото JUNG Ji-nam (Южная Корея)
1 Золото WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)
2 Серебро NIR-KISTLER Noga (США)
2 Серебро FONTAINE Pamela (США)
3 Бронза SIRGAND Monique (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро RODRIGUEZ Jane Carla (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MALDONADO Carolina (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
3 Бронза SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ)