Logo

Atlantic Cup 2007
С 2007-11-07 по 2007-11-11 в Mar del Plata (Аргентина )


Участники

88 игроков из 15 стран и 2 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Бразилия

Бразилия 5.17 8.5 9.5
2 Flag of Италия

Италия 4 2
3 Flag of USA USA 3.33 3.17 1.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро DJURASINOVIC Ilija (СЕРБИЯ )
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (США )
2 Серебро CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото VELLA Giuseppe (ИТАЛИЯ )
2 Серебро KOVALSKI Hemerson (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза LAMPACHER Julius (ИТАЛИЯ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (ВЕНЕСУЭЛА )
2 Серебро RODRIGUEZ Geovanni (КОСТА-РИКА )
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MACIEIRA ANK Alexandre (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 5
1 Золото SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро DJURASINOVIC Ilija (СЕРБИЯ )
3 Бронза EL BAQQALI TALIBI Bilal (ИСПАНИЯ )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ARGUELLO GARCIA Domingo (КОСТА-РИКА )
2 Серебро GALAZ PAREDES Washington Hipolito (ЧИЛИ )
3 Бронза MEDINA Luiz Henrique (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 7-8
1 Золото KENT Ian (КАНАДА )
2 Серебро FROMMELT Peter (ЛИХТЕНШТЕЙН )
3 Бронза LO Wayne (США )

Личные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (США )
2 Серебро CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 10
1 Золото CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ )
2 Серебро PEREIRA DE OLIVEIRA Basilio Fernando (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза RIGGIO IFANGER Guilherme (БРАЗИЛИЯ )

Командные мужчины класс 2
1 Золото VELLA Giuseppe (ИТАЛИЯ )
1 Золото LAMPACHER Julius (ИТАЛИЯ )
2 Серебро HAYLAN Daniel (АРГЕНТИНА )
2 Серебро ROBLES LOPEZ Ignacio (ИСПАНИЯ )
3 Бронза ROJAS SALAZAR Luis Jiovanny (ВЕНЕСУЭЛА )
3 Бронза TIRADO GUARAPANO Jesus Daniel (ВЕНЕСУЭЛА )

Командные мужчины класс 3
1 Золото QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (ВЕНЕСУЭЛА )
1 Золото GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА )
2 Серебро COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА )
2 Серебро ACOSTA Gonzalo (АРГЕНТИНА )
3 Бронза LOPEZ Ariel Dario (АРГЕНТИНА )
3 Бронза BUTLER Barry (КАНАДА )

Командные мужчины класс 5
1 Золото DJURASINOVIC Ilija (СЕРБИЯ )
1 Золото RODRIGUEZ Geovanni (КОСТА-РИКА )
2 Серебро SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (США )
2 Серебро CAPLIN Stuart (США )
2 Серебро NEWCOMB Shaun (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза MACIEIRA ANK Alexandre (БРАЗИЛИЯ )

Командные мужчины класс 8
1 Золото FROMMELT Peter (ЛИХТЕНШТЕЙН )
1 Золото KENT Ian (КАНАДА )
2 Серебро LO Wayne (США )
2 Серебро FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза BASS Norman (США )
3 Бронза GALAZ PAREDES Washington Hipolito (ЧИЛИ )

Командные мужчины класс 10
1 Золото LEALDINO FILHO Pedro (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (США )
1 Золото PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро RIGGIO IFANGER Guilherme (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ )
3 Бронза ALONSO David (ИСПАНИЯ )
3 Бронза GUZMAN SANCHO Miguel (ИСПАНИЯ )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро NIR-KISTLER Noga (США )
3 Бронза CUDIA Federica (ИТАЛИЯ )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MALDONADO Carolina (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото CUDIA Federica (ИТАЛИЯ )
2 Серебро MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото NIR-KISTLER Noga (США )
2 Серебро PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза SIRGAND Monique (ФРАНЦИЯ )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ )
2 Серебро MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА )
3 Бронза CORDEIRO VIEIRA Simone (БРАЗИЛИЯ )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро MALDONADO Carolina (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза LONGHI Analia (АРГЕНТИНА )

Командные женщины класс 3
1 Золото MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ )
1 Золото FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро CAMPBELL Lara Jane (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро NEIL Dzaier (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза AZEVEZO DALCIN Rosangela (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (БРАЗИЛИЯ )

Командные женщины класс 5
1 Золото SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ )
1 Золото CUDIA Federica (ИТАЛИЯ )
2 Серебро NIR-KISTLER Noga (США )
2 Серебро FONTAINE Pamela (США )
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза DE OLIVEIRA Sonia Maria (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ )

Командные женщины класс 10
1 Золото BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ )
1 Золото MALDONADO Carolina (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА )
2 Серебро SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза LONGHI Analia (АРГЕНТИНА )
3 Бронза RICKEN Antonilza (БРАЗИЛИЯ )