Logo

African Championships 2007
С 2007-12-10 по 2007-12-17 в Cairo (Египет)


Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
2 Серебро NASR Aly Mohamen (ЕГИПЕТ)
3 Бронза TOGHIAN Raafat (ЕГИПЕТ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото NARS AHMED Abdelhallem (ЕГИПЕТ)
2 Серебро ABDELWAHAB Abdelrahman (ЕГИПЕТ)
3 Бронза SAYED MOAHMED Ahmed (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото ALI AHMED Ali Mabrouk (Государство Ливия)
2 Серебро SHREF Adel (Государство Ливия)
3 Бронза IBRAHIM Abduraghman (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото EGINOLA Oluade (Нигерия)
2 Серебро NASR Aly Mohamen (ЕГИПЕТ)
3 Бронза OBERHOLZER Michael Antony (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото SULE Nasiru (Нигерия)
2 Серебро EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
3 Бронза NJOKU Chenedu (Нигерия)

Личные мужчины класс 6
1 Золото DU PLOOY Petrus Jacob (ЮЖНАЯ АФРИКА)
2 Серебро HASSAN ALI Faraq Fouad (ЕГИПЕТ)
3 Бронза SALEM Khaled A S (Государство Ливия)

Личные мужчины класс 7-8
1 Золото SAYED MOAHMED Ahmed (ЕГИПЕТ)
2 Серебро ABDELMONEIM Abousteit (ЕГИПЕТ)
3 Бронза DU PLOOY Johan (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото AGUNBIADE Tajudeen (Нигерия)
2 Серебро ALABI Olufemi Olabiyi (Нигерия)
3 Бронза NARS AHMED Abdelhallem (ЕГИПЕТ)

Командные мужчины класс 1-5
1 Золото EGINOLA Oluade (Нигерия)
1 Золото SULE Nasiru (Нигерия)
1 Золото NJOKU Chenedu (Нигерия)
2 Серебро TOGHIAN Raafat (ЕГИПЕТ)
2 Серебро NASR Aly Mohamen (ЕГИПЕТ)
2 Серебро EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
3 Бронза MOFOKENG Machabe (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза OBERHOLZER Michael Antony (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза HATA Tankiso (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза MOLELANGOANE Lerato (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Командные мужчины класс 6-10
1 Золото AGUNBIADE Tajudeen (Нигерия)
1 Золото ALABI Olufemi Olabiyi (Нигерия)
2 Серебро ABDELMONEIM Abousteit (ЕГИПЕТ)
2 Серебро SAYED MOAHMED Ahmed (ЕГИПЕТ)
2 Серебро NARS AHMED Abdelhallem (ЕГИПЕТ)
2 Серебро ABDELWAHAB Abdelrahman (ЕГИПЕТ)
3 Бронза DU PLOOY Johan (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза KHUZWAYO Zakhele (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза DU PLOOY Petrus Jacob (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза SIGABI Lunga (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото MOLL Aletta Magd. (ЮЖНАЯ АФРИКА)
2 Серебро SOHEIR Abdelkader (ЕГИПЕТ)
3 Бронза SADLER ALMEIDA Alisha Lea (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MAHMOUD Faiza Abdelhafez (ЕГИПЕТ)
2 Серебро MAHMOUD Eman (ЕГИПЕТ)
3 Бронза MAGHRABY Angham Medhat (ЕГИПЕТ)

Личные женщины класс 3-5
1 Золото OBIORA Chinenye (Нигерия)
2 Серебро MOLL Aletta Magd. (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза OZURUMBA Vivian (Нигерия)

Личные женщины класс 6-8
1 Золото MAHMOUD Faiza Abdelhafez (ЕГИПЕТ)
2 Серебро MAHMOUD Eman (ЕГИПЕТ)
3 Бронза LOTFY Maha (ЕГИПЕТ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото MAGHRABY Angham Medhat (ЕГИПЕТ)
2 Серебро YUSUFF Abiodun Adijat (Нигерия)
3 Бронза RADWAN Enaam (ЕГИПЕТ)