Logo

9th Trofeo del Mediterraneo 2007
С 2007-12-12 по 2007-12-16 в Agrigento (Италия)


Участники

62 игроков из 20 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 9'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Великобритания Великобритания 3 1.5 1
2 Flag of Италия Италия 2.5 0.5
3 Flag of Польша Польша 2 1 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото ALTARATZ David (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро ROUSSEAU Jeremy (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MOLANDER Peter (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро ANTHONY Farell (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
2 Серебро VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза SCHWINN Thorsten (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ALTARATZ David (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза ROUSSEAU Jeremy (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ)
1 Золото POLITSIS Polychronis (ГРЕЦИЯ)
2 Серебро WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро ARGUELLO GARCIA Domingo (КОСТА-РИКА)
3 Бронза DAL-PAN Emmanuel (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза FERNANDEZ Thomas (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото ANTHONY Farell (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро POUSETTE Mats (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро MOLANDER Peter (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ADAMS Rainer (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ROEDER Uwe (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
1 Золото JURASZ Adam (ПОЛЬША)
2 Серебро GLIKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро SHUR Samuel (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза MITAS Miroslav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото ROUSSEAU Jeremy (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ALTARATZ David (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро BARONCELLI Manfredi Paolo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото BELVILACQUA Paola (ИТАЛИЯ)
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)
3 Бронза LE MORVAN Audrey (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 6-10
1 Золото BELVILACQUA Paola (ИТАЛИЯ)
2 Серебро LE MORVAN Audrey (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото DE JONCKHEERE Sylvie (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото BELVILACQUA Paola (ИТАЛИЯ)
2 Серебро BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LE MORVAN Audrey (ФРАНЦИЯ)