Logo

Open Al-Watani Club Table Tennis Championships
С 2008-03-29 по 2008-04-02 в Amman (Иордания)


Участники

56 игроков из 12 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Иордания Иордания 5 4.5 6.5
2 Flag of Чешская Республика Чешская Республика 4 1
3 Flag of Россия Россия 2.5 2 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза BUZIN Vadim (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото DARDAS Ibrahim (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро LATIF Hamed (Кувейт)
3 Бронза ALI AHMED Ali Mabrouk (Государство Ливия)

Личные мужчины класс 3
1 Золото ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро ABDEEN Kamal (ПАЛЕСТИНА)
3 Бронза AL SHAMAILEH Mazen Mahd (ИОРДАНИЯ)

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза ABUDALBOUH Nidal Faraj (ИОРДАНИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото BUZIN Vadim (РОССИЯ)
2 Серебро RIAZANTCEV Evgenii (РОССИЯ)
3 Бронза TSOI Sergej (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ADAMS Rainer (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ALSHAMMARI Jazaa (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото KUROCHKIN Sergej (РОССИЯ)
2 Серебро SIRAJ Nasser Alhassany (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)
3 Бронза AL SANABANY Mohammed Dhaif (Йемен)

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро BALAH Saber (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза HABSHAN Thamer (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото AL SHAMAILEH Mazen Mahd (ИОРДАНИЯ)
1 Золото ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ)
1 Золото AL YAMANI Islam (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро DALKY Yousif (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро ABDEEN Kamal (ПАЛЕСТИНА)
3 Бронза DARDAS Ibrahim (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза ALHARBI Awadh (Кувейт)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото BUZIN Vadim (РОССИЯ)
1 Золото ALFARARJA Khaled (ПАЛЕСТИНА)
2 Серебро RIAZANTCEV Evgenii (РОССИЯ)
2 Серебро TSOI Sergej (РОССИЯ)
3 Бронза TAYEM Mohammad (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза AL NAJADAT Mohammad Abed (ИОРДАНИЯ)

Командные мужчины класс 8-10
1 Золото CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро KHALIL Imad Ibrahim (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро ALQRANI Sami (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро BALAH Saber (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза ADAMS Rainer (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KUROCHKIN Sergej (РОССИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза AL BARGOUTHI Maha (ИОРДАНИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MARAY Fatima (МАРОККО)
2 Серебро ARNOUG Samira (МАРОККО)
3 Бронза AMEEN KHALED Neiroz (Йемен)

Личные женщины класс 1-5
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза AL HADAWI Samira (ИОРДАНИЯ)

Личные женщины класс 6-10
1 Золото ARNOUG Samira (МАРОККО)
2 Серебро MARAY Fatima (МАРОККО)
3 Бронза AMEEN KHALED Neiroz (Йемен)