Logo

Slovakia Open 2008
С 2008-05-28 по 2008-05-31 в Piestany (Словакия)


Участники

200 игроков из 26 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 7'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Германия Германия 7 4 4
2 Flag of Чешская Республика Чешская Республика 5 2 1
3 Flag of Словакия Словакия 3 4 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
3 Бронза KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
3 Бронза KESLER Zlatko (СЕРБИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро KWONG Kam Shing (ГОНКОНГ)
3 Бронза ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
3 Бронза SAYED MOAHMED Ahmed (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
1 Золото REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
1 Золото BABELA Michal (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ)
3 Бронза VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)
3 Бронза ENTHOLZER Joseff (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
1 Золото DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
1 Золото UNGER Guenter (АВСТРИЯ)
2 Серебро KYLEVIK Oerjan (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро HEDSTROM Simon (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза LUKEZIC Bojan (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза LISAC Ivan (СЛОВЕНИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро KOSCO Jan (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро JAKUBEC Branislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза STARL Peter (АВСТРИЯ)
3 Бронза SAIGER Christian (АВСТРИЯ)
3 Бронза ZOTTEL Wolfgang (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KESLER Zlatko (СЕРБИЯ)
3 Бронза DJURASINOVIC Ilija (СЕРБИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
1 Золото OBILINOVIC (CL6) Dinko (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
2 Серебро BUZIN Vadim (РОССИЯ)
3 Бронза ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
3 Бронза JENSEN Michael (ДАНИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро JURASZ Adam (ПОЛЬША)
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
3 Бронза POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
3 Бронза NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)

Командные мужчины класс 8
1 Золото CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
1 Золото MITAS Miroslav (СЛОВАКИЯ)
1 Золото JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
1 Золото CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
2 Серебро KUBOV Vadym (УКРАИНА)
3 Бронза KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото ZIMMERER Andrea (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
2 Серебро PEZZUTTO Pamela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото ZIMMERER Andrea (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
3 Бронза MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
2 Серебро ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)

Командные женщины класс 3
1 Золото PLONER Christina (ИТАЛИЯ)
1 Золото PEZZUTTO Pamela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза FIALOVA Andrea (СЛОВАКИЯ)

Командные женщины класс 4
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
1 Золото DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро MATIC Nada (СЕРБИЯ)
2 Серебро POPADIC Zorica (СЕРБИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза HARRIS - ROBERTSON Claire (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 5
1 Золото ZIMMERER Andrea (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BARSZCZ Barbara (ПОЛЬША)
2 Серебро ROZMIEJ Miroslawa (ПОЛЬША)
3 Бронза LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)

Командные женщины класс 7-8
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
1 Золото ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
2 Серебро MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ)
3 Бронза BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MAUREROVA Michaela (СЛОВАКИЯ)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото JANECKOVA Jaroslawa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)
3 Бронза MAHMOUD Faiza Abdelhafez (ЕГИПЕТ)
3 Бронза MAGHRABY Angham Medhat (ЕГИПЕТ)