Logo

Copa Tango VI
С 2008-11-06 по 2008-11-10 в Buenos Aires (Аргентина)


Участники

86 игроков из 15 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 6'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Бразилия Бразилия 4.5 5 3.5
2 Flag of Франция Франция 4
3 Flag of Бельгия Бельгия 3.5 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)
3 Бронза KIM Kiyoung (Южная Корея)


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро BRINKMANN Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ)


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KOVALSKI Hemerson (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DUARTE Carlos (АРГЕНТИНА)


Личные мужчины класс 3
1 Золото COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро RODRIGUEZ Geovanni (КОСТА-РИКА)
3 Бронза QUIJADA Roberto (ВЕНЕСУЭЛА)


Личные мужчины класс 4
1 Золото BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро JEON Tae-Byeong (Южная Корея)
3 Бронза JUN Ki-Young (Южная Корея)


Личные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KIM Kiyoung (Южная Корея)
3 Бронза SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (США)


Личные мужчины класс 6
1 Золото ARGUELLO GARCIA Domingo (КОСТА-РИКА)
2 Серебро SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (ЧИЛИ)
3 Бронза MACIEL Marcelo (АРГЕНТИНА)


Личные мужчины класс 7
1 Золото DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
2 Серебро MOJTAHED Masoud (КАНАДА)
3 Бронза FERRO Pablo (АРГЕНТИНА)


Личные мужчины класс 8
1 Золото VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро FASANARO RUSSIAN Carlos Alberto (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза MORALES CORTES Ruperto Hernan (ЧИЛИ)


Личные мужчины класс 9-10
1 Золото BRINKMANN Jan (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ARTEAGA CELIS Gregorio Jose (ВЕНЕСУЭЛА)


Командные мужчины класс 1-2
1 Золото KOVALSKI Hemerson (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото DUARTE Carlos (АРГЕНТИНА)
2 Серебро TIRADO GUARAPANO Jesus Daniel (ВЕНЕСУЭЛА)
2 Серебро ROJAS SALAZAR Luis Jiovanny (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза MARINO Leonardo (АРГЕНТИНА)
3 Бронза HAYLAN Daniel (АРГЕНТИНА)


Командные мужчины класс 3
1 Золото RODRIGUEZ Geovanni (КОСТА-РИКА)
1 Золото COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро YIN Chien-Ping (Китайский Тайбэй)
2 Серебро FANN Chen-Shin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза ACOSTA Gonzalo (АРГЕНТИНА)
3 Бронза LOPEZ Ariel Dario (АРГЕНТИНА)


Командные мужчины класс 4
1 Золото JUN Ki-Young (Южная Корея)
1 Золото JEON Tae-Byeong (Южная Корея)
1 Золото NAM Jae-Tak (Южная Корея)
2 Серебро QUIJADA Roberto (ВЕНЕСУЭЛА)
2 Серебро SANDOVAL Gustavo (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)


Командные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KIM Kiyoung (Южная Корея)
2 Серебро KIM Tae-Yun (Южная Корея)
3 Бронза RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)
3 Бронза TAGLIANI Alejandro (АРГЕНТИНА)


Командные мужчины класс 6-7
1 Золото DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
1 Золото SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (ЧИЛИ)
2 Серебро ARGUELLO GARCIA Domingo (КОСТА-РИКА)
2 Серебро FERRO Pablo (АРГЕНТИНА)
3 Бронза SANSONE Ariel Dario (АРГЕНТИНА)
3 Бронза MACIEL Marcelo (АРГЕНТИНА)
3 Бронза PERRIER GARCIA Christian Maciel (Парагвай)


Командные мужчины класс 8
1 Золото MOJTAHED Masoud (КАНАДА)
1 Золото MORALES CORTES Ruperto Hernan (ЧИЛИ)
2 Серебро FASANARO RUSSIAN Carlos Alberto (ВЕНЕСУЭЛА)
2 Серебро MARTINEZ PAZ Alger Benito (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза DEL RIO Emiliano (АРГЕНТИНА)
3 Бронза KROTSCH Pablo (АРГЕНТИНА)


Командные мужчины класс 9-10
1 Золото VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото BRINKMANN Jan (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро RIGGIO IFANGER Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ASCANIO Andres (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза ARTEAGA CELIS Gregorio Jose (ВЕНЕСУЭЛА)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро AZEVEZO DALCIN Rosangela (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MAKISHI Marta (АРГЕНТИНА)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото DE JONCKHEERE Sylvie (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро CHAN Stephanie (КАНАДА)
3 Бронза MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото YU Mei-Chen (Китайский Тайбэй)
2 Серебро AZEVEZO DALCIN Rosangela (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза JIMENEZ CATARI Romelia (ВЕНЕСУЭЛА)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MAKISHI Marta (АРГЕНТИНА)
3 Бронза DE OLIVEIRA Sonia Maria (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 6-10
1 Золото DE JONG Danielle (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро DE JONCKHEERE Sylvie (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза CHAN Stephanie (КАНАДА)

Командные женщины класс 3-5
1 Золото PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото DE OLIVEIRA Sonia Maria (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MAKISHI Marta (АРГЕНТИНА)
2 Серебро PUGLIESE Irma Beatriz (АРГЕНТИНА)
3 Бронза AZEVEZO DALCIN Rosangela (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза YU Mei-Chen (Китайский Тайбэй)