Logo

Hungarian Open 2009
С 2009-03-19 по 2009-03-23 в Budapest (Венгрия)


Участники

219 игроков из 27 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 11'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Испания Испания 6 1
2 Flag of Франция Франция 5 9 9.5
3 Flag of Турция Турция 3 2 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)
2 Серебро NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GUEZENEC Jerome (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото PODDUBNYI Sergej (РОССИЯ)
2 Серебро RUEP Hans (АВСТРИЯ)
3 Бронза LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
2 Серебро SUTTER Christian (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза CARION Olivier (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
3 Бронза MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 9
1 Золото CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ROSSI Mauro (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PIZZURRO Marco (ИТАЛИЯ)
3 Бронза GUEZENEC Jerome (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза HERNANDEZ Cyril (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kong-Yong (Южная Корея)
1 Золото KIM Min-gyu (Южная Корея)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GAUDRY Teddy (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MOUTIEZ Georges Emmanuel (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото PINAS Tomas (ИСПАНИЯ)
1 Золото RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
2 Серебро DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
3 Бронза SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза WEIDEMANN Andre (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KIM Young-gun (Южная Корея)
3 Бронза KIM Jung-gil (Южная Корея)

Командные мужчины класс 5
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
1 Золото SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза DJURASINOVIC Ilija (СЕРБИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
1 Золото JENSEN Michael (ДАНИЯ)
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро OBILINOVIC (CL6) Dinko (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза GOFER Asaf Ayal (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза BOBROV Danny (ИЗРАИЛЬ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
1 Золото SEOANE ALCAZAR Alberto (ИСПАНИЯ)
2 Серебро LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза SHUR Samuel (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
2 Серебро GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза RIGNELL Fabian Nils (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
2 Серебро GEWERT Waldemar (ПОЛЬША)
2 Серебро GROCHOLSKI Marcin (ПОЛЬША)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)
2 Серебро LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
2 Серебро VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 2
1 Золото PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
2 Серебро CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PEZZUTTO Pamela (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)
3 Бронза LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KORKUT Kubra (Турция)

Личные женщины класс 8
1 Золото MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
2 Серебро CAN Ebru (Турция)
3 Бронза ERTIS Umran (Турция)

Командные женщины класс 2-3
1 Золото BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
1 Золото PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
2 Серебро BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
3 Бронза GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
1 Золото MATIC Nada (СЕРБИЯ)
2 Серебро PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
1 Золото KORKUT Kubra (Турция)
2 Серебро ERTIS Umran (Турция)
2 Серебро CAN Ebru (Турция)
3 Бронза DE JONCKHEERE Sylvie (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза DE JONG Danielle (НИДЕРЛАНДЫ)