Logo

Czech Open 2009
С 2009-04-16 по 2009-04-18 в Ostrava (Чешская Республика)


Участники

60 игроков из 16 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 8'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Чешская Республика Чешская Республика 5 3 1
2 Flag of Франция Франция 3 2 5
3 Flag of Великобритания Великобритания 1 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GRUNDELER Bastien (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро FLEURY Yannick (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MITAS Miroslav (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза LOSAPIO Alexandre (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза KORN David (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото BOBROV Danny (ИЗРАИЛЬ)
1 Золото ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
2 Серебро POLITSIS Polychronis (ГРЕЦИЯ)
2 Серебро RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза FERNANDEZ Thomas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DAL-PAN Emmanuel (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MALESIC Budimir (СЕРБИЯ)
3 Бронза PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото FLEURY Yannick (ФРАНЦИЯ)
1 Золото SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MITAS Miroslav (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро WAGNER Joshua (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро URBAN Johannes (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза BUNCIC Dragan (СЕРБИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро KORN David (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BOUMEDOUHA Karim (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LOSAPIO Alexandre (ФРАНЦИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро RODRIGUEZ Jane Carla (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные женщины класс 6-10
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро RODRIGUEZ Jane Carla (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 7-10
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото JANECKOVA Jaroslawa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)