Logo

6th Slovenian Open Terme Lasko
С 2009-05-06 по 2009-05-09 в Lasko (Словения)


Участники

251 игроков из 27 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 6'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 6 5 4
2 Flag of Чешская Республика Чешская Республика 5 3
3 Flag of Великобритания Великобритания 3 3 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)
2 Серебро NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза VAN ACKER Frank (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kong-Yong (Южная Корея)
2 Серебро RUEP Hans (АВСТРИЯ)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KESLER Zlatko (СЕРБИЯ)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CHOI Il Sang (Южная Корея)
3 Бронза CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро DAL-PAN Emmanuel (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)
2 Серебро KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза LEE Chang-ho (Южная Корея)
3 Бронза BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
1 Золото LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро DAVIES Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KIM Kong-Yong (Южная Корея)
3 Бронза KIM Min-gyu (Южная Корея)

Командные мужчины класс 3
1 Золото GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GUILHEM Yann (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MOLITIERNO Nicola (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро HADRAVA Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
1 Золото OBILINOVIC (CL6) Dinko (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро ARGUELLO GARCIA Domingo (КОСТА-РИКА)
3 Бронза DI FRANCO MICHELL Carlo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза HUBER Robert (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро RIGNELL Fabian Nils (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
3 Бронза GEWERT Waldemar (ПОЛЬША)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KAVAS Neslihan (Турция)
3 Бронза VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото AL BARGOUTHI Maha (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PEZZUTTO Pamela (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро JUNG Ji-nam (Южная Корея)
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
3 Бронза NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
2 Серебро ERTIS Umran (Турция)
3 Бронза BELAVIC Jolanda (СЛОВЕНИЯ)

Командные женщины класс 1-2
1 Золото PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
1 Золото PEZZUTTO Pamela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза AL BARGOUTHI Maha (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза NEUBIG Bianca (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 3
1 Золото HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото CAMPBELL Lara Jane (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза CUDIA Federica (ИТАЛИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)
1 Золото NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро POPADIC Zorica (СЕРБИЯ)
3 Бронза LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)