Arafura Games 2009
С 2009-05-10 по 2009-05-16 в Darwin (Австралия)


Участники

50 игроков из 11 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Малайзия Малайзия 6 3 2
2 Flag of Япония Япония 5.5 3 2
3 Flag of Австралия Австралия 4 5.5 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Мужчины парные класс 1-5
1 Золото UTSUGI Takaaki (ЯПОНИЯ)
1 Золото YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро TEURUPUN Mozes (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза ADDIS Christopher (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза RODGERS David (АВСТРАЛИЯ)

Мужчины парные класс 6-10
1 Золото KOH Zhi Liang (Малайзия)
1 Золото TING Ing Hock (Малайзия)
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро NAMSAGA Yuttana (Таиланд)
3 Бронза FENN Peter (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KONIG Karl Heinz (ГЕРМАНИЯ)

Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза UTSUGI Takaaki (ЯПОНИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото TING Ing Hock (Малайзия)
2 Серебро KOH Zhi Liang (Малайзия)
3 Бронза THAINIYOM Rungroj (Таиланд)

Личные мужчины класс 3-4
1 Золото ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро UTSUGI Takaaki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото TEURUPUN Mozes (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро U Kuai Hong (МАКАО, КИТАЙ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро HORN Patrick (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза WATTS Steven (АВСТРАЛИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото HAMZAH Mohd Nazizul (Малайзия)
2 Серебро ENGKU NGAH Engku Ali (Малайзия)
3 Бронза KONIG Karl Heinz (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото HO Wing Luang (Малайзия)
2 Серебро NAMSAGA Yuttana (Таиланд)
3 Бронза PIERCE John (АВСТРАЛИЯ)

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото HONDA Toshiyuki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро TING Ing Hock (Малайзия)
3 Бронза KOH Zhi Liang (Малайзия)

Командные мужчины класс 1-5
1 Золото YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)
1 Золото UTSUGI Takaaki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ADDIS Christopher (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро RODGERS David (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза TEURUPUN Mozes (ИНДОНЕЗИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото ENGKU NGAH Engku Ali (Малайзия)
1 Золото HAMZAH Mohd Nazizul (Малайзия)
1 Золото DAUD Marsidin (Малайзия)
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро HURST Philip (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза HORN Patrick (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза WATTS Steven (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза JERICHO Timothy (АВСТРАЛИЯ)

Командные мужчины класс 8-10
1 Золото TING Ing Hock (Малайзия)
1 Золото KOH Zhi Liang (Малайзия)
2 Серебро HONDA Toshiyuki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро NAMSAGA Yuttana (Таиланд)
3 Бронза HONG Chin Sing (Малайзия)
3 Бронза HO Wing Luang (Малайзия)

Женщины парные класс 6-10
1 Золото JULIAN Rebecca Anne (АВСТРАЛИЯ)
1 Золото LAZZARO Sarah (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро ISHIKAWA Megumi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро THEPMOYA Wachiraporn (Таиланд)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото MORROW Catherine (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро POWELL Susan (АВСТРАЛИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото ISHIKAWA Megumi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро THEPMOYA Wachiraporn (Таиланд)
3 Бронза LAZZARO Sarah (АВСТРАЛИЯ)

Личные женщины класс 1-5
1 Золото MORROW Catherine (АВСТРАЛИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото JULIAN Rebecca Anne (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро DOS SANTOS PEREIRA Pascoela (ВОСТОЧНЫЙ ТИМОР)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото ISHIKAWA Megumi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро LAZZARO Sarah (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза THEPMOYA Wachiraporn (Таиланд)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото ISHIKAWA Megumi (ЯПОНИЯ)
1 Золото THEPMOYA Wachiraporn (Таиланд)
2 Серебро JULIAN Rebecca Anne (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро LAZZARO Sarah (АВСТРАЛИЯ)