Logo

European Championships 2009
С 2009-06-03 по 2009-06-14 в Genoa (Италия)


Участники

279 игроков из 28 стран .
Турнир проводится в 15'й раз

Подробные результаты

2009 genova
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 8 7 5
2 Flag of Польша Польша 5 1
3 Flag of Испания Испания 4 1 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ROBIN Jean-philippe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)
3 Бронза DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза HANSEN Lars Juul (ДАНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KESLER Zlatko (СЕРБИЯ)
3 Бронза GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото BUZIN Vadim (РОССИЯ)
2 Серебро NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
3 Бронза GRUNDELER Bastien (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
2 Серебро ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
2 Серебро LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GUEZENEC Jerome (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ROSSI Mauro (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PIZZURRO Marco (ИТАЛИЯ)
3 Бронза DE VIDI Alvise (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
1 Золото REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
1 Золото LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
1 Золото ROBIN Jean-philippe (ФРАНЦИЯ)
1 Золото GUILHEM Yann (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
2 Серебро DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
3 Бронза PINAS Tomas (ИСПАНИЯ)
3 Бронза RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ANDERSSON Robert (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MOLITIERNO Nicola (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото KESLER Zlatko (СЕРБИЯ)
1 Золото DJURASINOVIC Ilija (СЕРБИЯ)
2 Серебро TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро HADRAVA Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото BUZIN Vadim (РОССИЯ)
1 Золото ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро OBILINOVIC (CL6) Dinko (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза FERNANDEZ Thomas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GRUNDELER Bastien (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
1 Золото MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DOURBECKER Kevin (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
3 Бронза NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)

Командные мужчины класс 8
1 Золото GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
1 Золото KUBOV Vadym (УКРАИНА)
2 Серебро LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза GREGOR Zoltan (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
1 Золото CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро KAVAS Neslihan (Турция)
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PEZZUTTO Pamela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
3 Бронза MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SIRI Geula (ИЗРАИЛЬ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ)
3 Бронза SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА)

Личные женщины класс 8
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
3 Бронза KAVAS Neslihan (Турция)

Личные женщины класс 10
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро ERTIS Umran (Турция)
3 Бронза ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные женщины класс 3
1 Золото MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро CUDIA Federica (ИТАЛИЯ)
3 Бронза HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза STEPHENS Leanne (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)
2 Серебро NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
3 Бронза POPADIC Zorica (СЕРБИЯ)
3 Бронза MITROVIC Sanja (СЕРБИЯ)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ)
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
3 Бронза VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро KARMAEVA Inna (РОССИЯ)
2 Серебро KRIOUKOVA Svetlana (РОССИЯ)
3 Бронза KAVAS Neslihan (Турция)
3 Бронза ERTIS Umran (Турция)
3 Бронза CAN Ebru (Турция)
3 Бронза KORKUT Kubra (Турция)