Logo

Polish Open 2009
С 2009-09-02 по 2009-09-06 в Wladyslawowo-Cetniewo (Польша)


Участники

108 игроков из 21 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 7'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Польша Польша 6 5 5
2 Flag of Швеция Швеция 5 1
3 Flag of Норвегия Норвегия 2.5 3 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро HADRAVA Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
2 Серебро GEWERT Waldemar (ПОЛЬША)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото KIM Min-gyu (Южная Корея)
2 Серебро LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 3
1 Золото HADRAVA Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро NAKADE Masao (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LIS Rafal (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
2 Серебро RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DAL-PAN Emmanuel (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото STOTESBURY Joseph (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза KONSTANTYN Pawel (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 10
1 Золото POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
2 Серебро GEWERT Waldemar (ПОЛЬША)
3 Бронза DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 2-3
1 Золото COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
1 Золото ACOSTA Gonzalo (АРГЕНТИНА)
2 Серебро HADRAVA Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза KIM Min-gyu (Южная Корея)
3 Бронза DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)
1 Золото UTSUGI Takaaki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)
2 Серебро LIS Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
1 Золото SALGUEIRO CEPEDA Jesus Jose (МЕКСИКА)
2 Серебро ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза NAKADE Masao (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото ANTHONY Farell (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро STOTESBURY Joseph (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза HUBER Paul (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PERBEY Dominic (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PICHON Alain (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 9
1 Золото BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SZCZEPANIAK Adrian (ПОЛЬША)
2 Серебро MATEJEK Mariusz (ПОЛЬША)
3 Бронза AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза SAETRE Thomas (НОРВЕГИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
1 Золото GEWERT Waldemar (ПОЛЬША)
2 Серебро BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DOMINGUEZ CARLON Rene Guillermo (МЕКСИКА)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
2 Серебро DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза DE JONG Danielle (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PAREDES Albor Maria (МЕКСИКА)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
2 Серебро EIGNER Alicja (ПОЛЬША)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 8
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза DE JONCKHEERE Sylvie (БЕЛЬГИЯ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
2 Серебро ISHIKAWA Megumi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза DE JONG Danielle (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро PAREDES Albor Maria (МЕКСИКА)
2 Серебро SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза HARRIS - ROBERTSON Claire (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)