Logo

1st Rivas Vaciamadrid international open
С 2009-10-07 по 2009-10-10 в Rivas Vaciamadrid (Испания)


Участники

67 игроков из 18 стран и 2 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Испания Испания 4 1 2
2 Flag of Франция Франция 3 6 6.5
3 Flag of Бельгия Бельгия 2 1.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро BUZIN Vadim (РОССИЯ)
3 Бронза GRUNDELER Bastien (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза PICHON Alain (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LOSAPIO Alexandre (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
3 Бронза BOUMEDOUHA Karim (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
1 Золото NIELSEN Brian (ДАНИЯ)
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро OBILINOVIC (CL6) Dinko (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза GRUNDELER Bastien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза FERNANDEZ Thomas (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото STOTESBURY Joseph (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро SHUR Samuel (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро DUQUESNE Arnaud Chislain (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза DE LEEUW Walter (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза ANTHONY Farell (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PICHON Alain (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LAVALLART Axel (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ALONSO David (ИСПАНИЯ)
3 Бронза ROPERO MANDRAZO Joaquin (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза LOSAPIO Alexandre (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро BORDEA Alexandru (РУМЫНИЯ)
3 Бронза BOUMEDOUHA Karim (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PAUGAM Baptiste (ФРАНЦИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LE MORVAN Audrey (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)

Личные женщины класс 6-10
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LE MORVAN Audrey (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)