Logo

Lignano Master Open 2009 for standing players
С 2009-10-30 по 2009-11-03 в Lignano (Италия)


Участники

89 игроков из 21 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 6 1.5 1.5
2 Flag of Турция Турция 2 2 1
3 Flag of Россия Россия 2 1.5 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PAUGAM Baptiste (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PAUGAM Baptiste (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KOH Zhi Liang (Малайзия)
3 Бронза KOH Zhi Liang (Малайзия)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
3 Бронза FERNANDEZ Thomas (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SHUR Samuel (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро BARONCELLI Manfredi Paolo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
2 Серебро GEWERT Waldemar (ПОЛЬША)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
1 Золото NIELSEN Brian (ДАНИЯ)
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро OBILINOVIC (CL6) Dinko (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
3 Бронза ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото SHUR Samuel (ИЗРАИЛЬ)
1 Золото OGUZ Sener (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро STOTESBURY Joseph (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро ANTHONY Farell (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DUQUESNE Arnaud Chislain (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза GREGOR Zoltan (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото TING Ing Hock (Малайзия)
1 Золото KOH Zhi Liang (Малайзия)
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро BARONCELLI Manfredi Paolo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза LOSAPIO Alexandre (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото BOUMEDOUHA Karim (ФРАНЦИЯ)
1 Золото PAUGAM Baptiste (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LE MORVAN Audrey (ФРАНЦИЯ)
1 Золото LE MORVAN Audrey (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ERTIS Umran (Турция)
2 Серебро ERTIS Umran (Турция)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
2 Серебро KORKUT Kubra (Турция)
3 Бронза MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ)

Личные женщины класс 8-9
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
2 Серебро DE JONCKHEERE Sylvie (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото LE MORVAN Audrey (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BELVILACQUA Paola (ИТАЛИЯ)
3 Бронза ERTIS Umran (Турция)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
1 Золото KORKUT Kubra (Турция)
2 Серебро MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ)
2 Серебро SAGY-SIERRA Anat (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза DE JONCKHEERE Sylvie (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)