Logo

Lignano Master Open 2009 for standing players
С 2009-10-30 по 2009-11-03 в Lignano (?????? )


Участники

89 игроков из 21 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 6 1.5 1.5
2 Flag of ??????
?????? 2 2 1
3 Flag of ??????
?????? 2 1.5 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото BELLAIS Frederic (??????? )
1 Золото BELLAIS Frederic (??????? )
2 Серебро PAUGAM Baptiste (??????? )
2 Серебро PAUGAM Baptiste (??????? )
3 Бронза KOH Zhi Liang (???????? )
3 Бронза KOH Zhi Liang (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
2 Серебро ESAULOV Alexander (?????? )
3 Бронза FERNANDEZ Thomas (??????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (??????? )
2 Серебро SHUR Samuel (??????? )
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото SCHALLER Michel (??????? )
2 Серебро GLICKMAN Zeev (??????? )
3 Бронза CSEJTEY Richard (???????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
2 Серебро BARONCELLI Manfredi Paolo (?????? )
3 Бронза AULIE Andreas (???????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото LUKYANOV Pavel (?????? )
2 Серебро GEWERT Waldemar (?????? )
3 Бронза BERECZKI Dezso (??????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
1 Золото NIELSEN Brian (????? )
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
2 Серебро OBILINOVIC (CL6) Dinko (???????? )
3 Бронза ESAULOV Alexander (?????? )
3 Бронза ALECCI Raimondo (?????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото SHUR Samuel (??????? )
1 Золото OGUZ Sener (???????? )
2 Серебро STOTESBURY Joseph (?????????????? )
2 Серебро FARELL Anthony (?????????????? )
3 Бронза DUQUESNE Arnaud Chislain (??????? )
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (??????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото VERGEYLEN Nico (??????? )
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (??????? )
2 Серебро CSEJTEY Richard (???????? )
2 Серебро MESSI Stephane (??????? )
3 Бронза CSONKA Andras (??????? )
3 Бронза GREGOR Zoltan (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото TING Ing Hock (???????? )
1 Золото KOH Zhi Liang (???????? )
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
2 Серебро BARONCELLI Manfredi Paolo (?????? )
3 Бронза AULIE Andreas (???????? )
3 Бронза LOSAPIO Alexandre (??????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото BOUMEDOUHA Karim (??????? )
1 Золото PAUGAM Baptiste (??????? )
2 Серебро BERECZKI Dezso (??????? )
2 Серебро BERECZKI Zsolt (??????? )
3 Бронза LUKYANOV Pavel (?????? )
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (?????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LE MORVAN Audrey (??????? )
1 Золото LE MORVAN Audrey (??????? )
2 Серебро ERTIS Umran (?????? )
2 Серебро ERTIS Umran (?????? )
3 Бронза DAHLEN Aida (???????? )
3 Бронза DAHLEN Aida (???????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
2 Серебро KORKUT Kubra (?????? )
3 Бронза MARTYASHEVA Natalya (?????? )

Личные женщины класс 8-9
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
2 Серебро DE JONCKHEERE Sylvie (??????? )
3 Бронза ARLOY Zsofia (??????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото LE MORVAN Audrey (??????? )
2 Серебро BELVILACQUA Paola (?????? )
3 Бронза ERTIS Umran (?????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
1 Золото KORKUT Kubra (?????? )
2 Серебро MARTYASHEVA Natalya (?????? )
2 Серебро SAGY-SIERRA Anat (??????? )
3 Бронза DE JONCKHEERE Sylvie (??????? )
3 Бронза DAHLEN Aida (???????? )