Logo

Copa Tango VII
С 2009-11-18 по 2009-11-21 в Buenos Aires (Аргентина)


Участники

126 игроков из 29 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 7'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 7 6.5 5.5
2 Flag of Словакия Словакия 4 2.5 3
3 Flag of Германия Германия 3 3.5 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)
2 Серебро EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза VIGNOLES Miguel Angel (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро RUEP Hans (АВСТРИЯ)
3 Бронза LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото RODRIGUEZ Geovanni (КОСТА-РИКА)
2 Серебро DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
3 Бронза GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза EL BAQQALI TALIBI Bilal (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото FERNANDEZ Thomas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GRUNDELER Bastien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза KORN David (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
1 Золото REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро LAMPACHER Julius (ИТАЛИЯ)
2 Серебро KRISTJANSSON Johann (Исландия)
3 Бронза LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 3-4
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
1 Золото PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MEISSMER Wolf (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
3 Бронза STARL Peter (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
1 Золото SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза EL BAQQALI TALIBI Bilal (ИСПАНИЯ)
3 Бронза RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото GRUNDELER Bastien (ФРАНЦИЯ)
1 Золото FERNANDEZ Thomas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
2 Серебро RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DAL-PAN Emmanuel (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CASTILLO RODRIGUES Amalio (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
2 Серебро DE LEEUW Walter (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза MONCADA Gerardo (КОСТА-РИКА)
3 Бронза DE SOUZA LACERDA Lincoln (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото ALONSO David (ИСПАНИЯ)
2 Серебро RIGNELL Fabian Nils (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро FASANARO RUSSIAN Carlos Alberto (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза KENT Ian (КАНАДА)
3 Бронза FROMMELT Peter (ЛИХТЕНШТЕЙН)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KORN David (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)
2 Серебро PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MAKISHI Marta (АРГЕНТИНА)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
3 Бронза SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 8-10
1 Золото BELVILACQUA Paola (ИТАЛИЯ)
2 Серебро MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)

Командные женщины класс 1-5
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
1 Золото DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)
3 Бронза BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BELVILACQUA Paola (ИТАЛИЯ)
2 Серебро VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза RODRIGUEZ Jane Carla (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DE JONG Danielle (НИДЕРЛАНДЫ)