Logo

3rd Al Watani TT Championships
С 2010-04-03 по 2010-04-07 в Amman (Иордания )


Участники

91 игроков из 16 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 3'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Египет

Египет 7 6
2 Flag of Иордания

Иордания 5 5 1
3 Flag of Таиланд

Таиланд 4 4 3.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото TOLBA Hassan (ЕГИПЕТ )
2 Серебро EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ )
3 Бронза KONGRUANG Maitree (Таиланд )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото ABDELWAHAB Abdelrahman (ЕГИПЕТ )
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ )

Личные мужчины класс 1
1 Золото DARDAS Ibrahim (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро KAPLANIS Nikolaos (ГРЕЦИЯ )
3 Бронза LATIF Hamed (Кувейт )

Личные мужчины класс 2-3
1 Золото WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд )
2 Серебро LAOWONG Anurak (Таиланд )
3 Бронза MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ )

Личные мужчины класс 4
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ )
2 Серебро ABUDALBOUH Nidal Faraj (ИОРДАНИЯ )
3 Бронза IFROSA Petru (РУМЫНИЯ )

Личные мужчины класс 5
1 Золото TOLBA Hassan (ЕГИПЕТ )
2 Серебро YODYANGDEANG Jedsada (Таиланд )
3 Бронза KONGRUANG Maitree (Таиланд )

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд )
2 Серебро HASSAN ALI Faraq Fouad (ЕГИПЕТ )
3 Бронза POLITSIS Polychronis (ГРЕЦИЯ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро SAYED MOAHMED Ahmed (ЕГИПЕТ )
3 Бронза ALI Saeed Mousa (ИРАК )

Личные мужчины класс 8
1 Золото VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ )
2 Серебро AL SANABANY Mohammed Dhaif (Йемен )
3 Бронза SIRAJ Nasser Alhassany (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ )

Личные мужчины класс 9
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ )
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ )

Личные мужчины класс 10
1 Золото ABDELWAHAB Abdelrahman (ЕГИПЕТ )
2 Серебро ZAID Naseem A. (ИРАК )
3 Бронза SAHARI Rami Hussain (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд )
1 Золото LAOWONG Anurak (Таиланд )
2 Серебро ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро AL SHAMAILEH Mazen Mahd (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро DARDAS Ibrahim (ИОРДАНИЯ )
3 Бронза SHAFEEQ Safwan Tawfeeq (ИРАК )
3 Бронза ALKAWAS Talib (ИРАК )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ )
1 Золото TOLBA Hassan (ЕГИПЕТ )
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (Таиланд )
2 Серебро KONGRUANG Maitree (Таиланд )
2 Серебро YODYANGDEANG Jedsada (Таиланд )
3 Бронза IFROSA Petru (РУМЫНИЯ )
3 Бронза MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ )

Командные мужчины класс 7
1 Золото NAMSAGA Yuttana (Таиланд )
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд )
2 Серебро SAYED MOAHMED Ahmed (ЕГИПЕТ )
2 Серебро HASSAN ALI Faraq Fouad (ЕГИПЕТ )
3 Бронза NAJM Fakhr (ИРАК )
3 Бронза ALI Saeed Mousa (ИРАК )

Командные мужчины класс 8
1 Золото VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ )
1 Золото LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро ALSHAMMARI Jazaa (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ )
2 Серебро SIRAJ Nasser Alhassany (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ )
3 Бронза AL SANABANY Mohammed Dhaif (Йемен )
3 Бронза JAAFAR Mansoor Hamod (Йемен )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото ABDELWAHAB Abdelrahman (ЕГИПЕТ )
1 Золото HOSSAM Hosny Afifi (ЕГИПЕТ )
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ )
2 Серебро VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ )
3 Бронза MORROW Catherine (АВСТРАЛИЯ )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ )
2 Серебро MAHMOUD Faiza Abdelhafez (ЕГИПЕТ )
3 Бронза SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото AL HADAWI Samira (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд )
3 Бронза AL BARGOUTHI Maha (ИОРДАНИЯ )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ )
3 Бронза JAION Wijittra (Таиланд )

Личные женщины класс 6-9
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ )
2 Серебро MAHMOUD Faiza Abdelhafez (ЕГИПЕТ )
3 Бронза SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ )

Командные женщины класс 3-5
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ )
1 Золото AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ )
1 Золото ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро AL BARGOUTHI Maha (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро AL HADAWI Samira (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро ALAQRABAWI Ala Saleh (ИОРДАНИЯ )
3 Бронза MORROW Catherine (АВСТРАЛИЯ )
3 Бронза JAION Wijittra (Таиланд )