Logo

7th Slovenia Open
С 2010-05-05 по 2010-05-09 в Lasko (Словения)


Участники

280 игроков из 37 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 7'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 7 5.5 8.5
2 Flag of Испания Испания 6
3 Flag of Швеция Швеция 5 2.5 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)
3 Бронза NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро KIM Kyung Mook (Южная Корея)
3 Бронза PODDUBNYI Sergej (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 6
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
2 Серебро ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
3 Бронза RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
2 Серебро LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза KUBOV Vadym (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
1 Золото GUEZENEC Jerome (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)
2 Серебро KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото PODDUBNYI Sergej (РОССИЯ)
1 Золото KIM Kyung Mook (Южная Корея)
2 Серебро MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото PINAS Tomas (ИСПАНИЯ)
1 Золото RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея)
2 Серебро KIM Jeong Seok (Южная Корея)
3 Бронза MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GUILHEM Yann (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
2 Серебро MOLITIERNO Nicola (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
1 Золото ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро JUNG Eun Chang (Южная Корея)
2 Серебро DIDION Joerg (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
2 Серебро ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро SUNDBERG Erik (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза GRUNDELER Bastien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза FERNANDEZ Thomas (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
1 Золото MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
2 Серебро POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
2 Серебро NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SCHWINN Thorsten (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
1 Золото RIGNELL Fabian Nils (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро SHUR Samuel (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
1 Золото KUBOV Vadym (УКРАИНА)
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
1 Золото CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро LE MORVAN Audrey (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KAVAS Neslihan (Турция)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PEZZUTTO Pamela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)

Личные женщины класс 6
1 Золото EIGNER Alicja (ПОЛЬША)
2 Серебро SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 7
1 Золото KORKUT Kubra (Турция)
2 Серебро MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ)
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро KAVAS Neslihan (Турция)
3 Бронза MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото LE MORVAN Audrey (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро TURKKAN Hilal (Турция)
3 Бронза ERTIS Umran (Турция)

Командные женщины класс 1-2
1 Золото LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
1 Золото GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PEZZUTTO Pamela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 3
1 Золото BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
3 Бронза HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ)
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
2 Серебро SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА)
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
3 Бронза EIGNER Alicja (ПОЛЬША)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 8-9
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
1 Золото WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)

Командные женщины класс 10
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
1 Золото ERTIS Umran (Турция)
2 Серебро BELVILACQUA Paola (ИТАЛИЯ)
2 Серебро DE JONG Danielle (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза KORKUT Kubra (Турция)
3 Бронза CAN Ebru (Турция)