Logo

1st French Open
С 2010-07-07 по 2010-07-11 в Nantes (Франция )


Участники

187 игроков из 23 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция

Франция 9.5 14 8.5
2 Flag of Швеция

Швеция 7 1.5 4
3 Flag of Россия

Россия 6.5 2 3.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ )
3 Бронза LUKYANOV Pavel (РОССИЯ )

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро DAVIES Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 2
1 Золото PODDUBNYI Sergej (РОССИЯ )
2 Серебро MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ )

Личные мужчины класс 4
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ )

Личные мужчины класс 5
1 Золото SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро EL BAQQALI TALIBI Bilal (ИСПАНИЯ )
3 Бронза ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ )
2 Серебро DI FRANCO MICHELL Carlo (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза FERNANDEZ Thomas (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ )
2 Серебро MORALES Jordi (ИСПАНИЯ )
3 Бронза MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ )
3 Бронза FLEURY Yannick (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 9
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ )
2 Серебро AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ )
3 Бронза BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 10
1 Золото LUKYANOV Pavel (РОССИЯ )
2 Серебро BOUMEDOUHA Karim (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ )

Командные мужчины класс 1
1 Золото DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ )
1 Золото GUEZENEC Jerome (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро DAVIES Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ )
3 Бронза COHEN Hai (ИЗРАИЛЬ )

Командные мужчины класс 2
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ )
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза PODDUBNYI Sergej (РОССИЯ )
3 Бронза BEDOS Damien (ФРАНЦИЯ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ )
1 Золото SAIGER Christian (АВСТРИЯ )
2 Серебро OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ )
3 Бронза ATIA Eliyahu (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза BEN ASOR Shmuel (ИЗРАИЛЬ )

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ )
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро KO Kun-nan (Китайский Тайбэй )
2 Серебро CHEN Shen-chi (Китайский Тайбэй )
3 Бронза OZTURK Abdullah (Турция )
3 Бронза TURAN Nesim (Турция )

Командные мужчины класс 5
1 Золото MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ )
1 Золото SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ )

Командные мужчины класс 6
1 Золото GRUNDELER Bastien (ФРАНЦИЯ )
1 Золото FERNANDEZ Thomas (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ )
2 Серебро NIELSEN Brian (ДАНИЯ )
3 Бронза ESAULOV Alexander (РОССИЯ )
3 Бронза BUZIN Vadim (РОССИЯ )

Командные мужчины класс 7
1 Золото BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
1 Золото KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро SCHWINN Thorsten (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро OGUZ Sener (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза MORALES Jordi (ИСПАНИЯ )
3 Бронза PAHISA Joan (ИСПАНИЯ )

Командные мужчины класс 8
1 Золото JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ )
1 Золото CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро HIVERNAT Jonathan (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ )
3 Бронза LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ )

Командные мужчины класс 9
1 Золото LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ )
1 Золото HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ )
1 Золото VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ )
2 Серебро BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза ALONSO David (ИСПАНИЯ )
3 Бронза RUBIO Josu (ИСПАНИЯ )

Командные мужчины класс 10
1 Золото BOUMEDOUHA Karim (ФРАНЦИЯ )
1 Золото LOSAPIO Alexandre (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ )
2 Серебро VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ )
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ )
2 Серебро ERTIS Umran (Турция )
3 Бронза MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ )
2 Серебро GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (Турция )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ )
2 Серебро MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ )
3 Бронза KORKUT Kubra (Турция )

Личные женщины класс 8
1 Золото BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ )
3 Бронза ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ )

Личные женщины класс 9
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ )
2 Серебро MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза DE JONG Danielle (НИДЕРЛАНДЫ )

Личные женщины класс 10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро LE MORVAN Audrey (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза ERTIS Umran (Турция )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ )
1 Золото GAY Valerie (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (Турция )
3 Бронза CAKIR Kezban (Турция )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ )
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро HARRIS - ROBERTSON Claire (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза KOLLER Helke (АВСТРИЯ )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ )
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ )
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ )
3 Бронза WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото ERTIS Umran (Турция )
1 Золото KORKUT Kubra (Турция )
2 Серебро LE MORVAN Audrey (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ )
3 Бронза SOLOVYEVA Marina (РОССИЯ )