Logo

World Championships 2010
С 2010-10-25 по 2010-11-03 в Gwangju (Южная Корея)


Участники

296 игроков из 46 стран и 5 континентов

Подробные результаты

2010 gwangju
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 14 5 4
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 4 4 4
3 Flag of Франция Франция 4 4 2
Посмотреть полную таблицу

Фотографии

Singles, Teams, Open

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
2 Серебро GUO Xingyuan (КИТАЙ)
3 Бронза THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро MA Lin (КИТАЙ)
3 Бронза KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото PODDUBNYI Sergej (РОССИЯ)
2 Серебро KIM Min-gyu (Южная Корея)
3 Бронза KIM Kyung Mook (Южная Корея)

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KESLER Zlatko (СЕРБИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото GUO Xingyuan (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Jung-gil (Южная Корея)
3 Бронза THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея)
2 Серебро URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза KIM Byoung-young (Южная Корея)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро GRUNDELER Bastien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
2 Серебро MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
3 Бронза VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
2 Серебро LU Xiao Lei (КИТАЙ)
3 Бронза LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
1 Золото LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро GUEZENEC Jerome (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KIM Kyung Mook (Южная Корея)
3 Бронза KIM Kong-Yong (Южная Корея)
3 Бронза KIM Min-gyu (Южная Корея)
3 Бронза LEE Chang-ho (Южная Корея)

Командные мужчины класс 3
1 Золото MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
1 Золото GUILHEM Yann (ФРАНЦИЯ)
1 Золото ROBIN Jean-philippe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
2 Серебро DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
2 Серебро SAIGER Christian (АВСТРИЯ)
3 Бронза PINAS Tomas (ИСПАНИЯ)
3 Бронза RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CHOI Il Sang (Южная Корея)
2 Серебро KIM Jung-gil (Южная Корея)
2 Серебро CHOI Kyoung Sik (Южная Корея)
3 Бронза OZTURK Abdullah (Турция)
3 Бронза TURAN Nesim (Турция)

Командные мужчины класс 5
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея)
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея)
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
3 Бронза TOLBA Hassan (ЕГИПЕТ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
1 Золото MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
2 Серебро LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза YE Chao Qun (КИТАЙ)
3 Бронза CHEN Chao (КИТАЙ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза RIGNELL Fabian Nils (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
1 Золото LU Xiao Lei (КИТАЙ)
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
3 Бронза LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
2 Серебро GU Gai (КИТАЙ)
3 Бронза LI Qian (КИТАЙ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро LIU Mei Li (КИТАЙ)
3 Бронза HOU Chunxiao (КИТАЙ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
3 Бронза PEZZUTTO Pamela (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза JUNG Sang Suk (Южная Корея)

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
2 Серебро MOON Sung-hae (Южная Корея)
3 Бронза PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото GU Gai (КИТАЙ)
2 Серебро LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
3 Бронза EIGNER Alicja (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро KORKUT Kubra (Турция)
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
3 Бронза LIU Mei Li (КИТАЙ)

Личные женщины класс 10
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро KUDO Yasuko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза ERTIS Umran (Турция)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PEZZUTTO Pamela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
2 Серебро CUDIA Federica (ИТАЛИЯ)
3 Бронза HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 4
1 Золото MOON Sung-hae (Южная Корея)
1 Золото JUNG Ji-nam (Южная Корея)
1 Золото LEE Young Mi (Южная Корея)
1 Золото PARK Ok-sun (Южная Корея)
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро POPADIC Zorica (СЕРБИЯ)
2 Серебро MATIC Nada (СЕРБИЯ)
3 Бронза PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)

Командные женщины класс 5
1 Золото GU Gai (КИТАЙ)
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
2 Серебро LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото LIU Mei Li (КИТАЙ)
1 Золото HOU Chunxiao (КИТАЙ)
2 Серебро CAN Ebru (Турция)
2 Серебро KORKUT Kubra (Турция)
2 Серебро ERTIS Umran (Турция)
2 Серебро KAVAS Neslihan (Турция)
3 Бронза PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
3 Бронза EIGNER Alicja (ПОЛЬША)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)