Logo

Brazil Open 2010
С 2010-11-25 по 2010-11-29 в Rio de Janeiro (Бразилия)


Участники

70 игроков из 8 стран и 2 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Бразилия Бразилия 12 13 12.5
2 Flag of Германия Германия 2.5
3 Flag of Великобритания Великобритания 1.5 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза LAZARIM CALDEIRA Alexandre (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ANDRADE DE FREITAS David (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ACOSTA Gonzalo (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро DI FRANCO MICHELL Carlo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза VARGAS PIRAJAN Jose David (КОЛУМБИЯ)

Личные мужчины класс 8-9
1 Золото SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза AZERYER Vadim (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LAZARIM CALDEIRA Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PEREIRA DE OLIVEIRA Basilio Fernando (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото ACOSTA Gonzalo (АРГЕНТИНА)
1 Золото KOROVIN Aleksei (РОССИЯ)
2 Серебро KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MOREIRA DA SILVA Jorceley (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза BUENO Carlos Henriq (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото MACIEIRA ANK Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото DI FRANCO MICHELL Carlo (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро VARGAS PIRAJAN Jose David (КОЛУМБИЯ)
2 Серебро DE VITO Tomas (АРГЕНТИНА)
3 Бронза ONOFRE Gilberto (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DE SOUZA LACERDA Lincoln (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото PEREIRA DE OLIVEIRA Basilio Fernando (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LAZARIM CALDEIRA Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MELO Antonio Carlos (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза RIGGIO IFANGER Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MAKISHI Marta (АРГЕНТИНА)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
3 Бронза RODRIGUEZ Jane Carla (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 1-5
1 Золото DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DE OLIVEIRA Sonia Maria (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 6-8
1 Золото RODRIGUEZ Jane Carla (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
3 Бронза ABREU Dina (БРАЗИЛИЯ)

Командные женщины класс 5
1 Золото PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро AZEVEZO DALCIN Rosangela (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MAKISHI Marta (АРГЕНТИНА)
3 Бронза COUTO SILVA Luana (БРАЗИЛИЯ)