Logo

Romania Open 2011
С 2011-06-02 по 2011-06-04 в Cluj-Napoca (Румыния)


Участники

174 игроков из 28 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 5'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 6 3 1.5
2 Flag of Польша Польша 3.5 5.33 4.5
3 Flag of Италия Италия 3 4 3.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)
2 Серебро DARDAS Ibrahim (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза PIZZURRO Marco (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро RUEP Hans (АВСТРИЯ)
3 Бронза VELLA Giuseppe (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (ВЕНЕСУЭЛА)

Личные мужчины класс 4
1 Золото MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
3 Бронза MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро DJURASINOVIC Ilija (СЕРБИЯ)
3 Бронза PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)
2 Серебро ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото DOURBECKER Kevin (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро CABESTANY Cedrik (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
2 Серебро CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
3 Бронза BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ)
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BEDOS Damien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ)
3 Бронза CZUPER Rafal (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 3
1 Золото PINAS Tomas (ИСПАНИЯ)
1 Золото RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ)
3 Бронза ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза MAROTTE Benjamin (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото GEVA Liran (ИЗРАИЛЬ)
1 Золото SIADA Shai (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (ИСПАНИЯ)
3 Бронза BARABAS Balazs (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото DJURASINOVIC Ilija (СЕРБИЯ)
1 Золото PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
2 Серебро URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро IFROSA Petru (РУМЫНИЯ)
3 Бронза SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (США)
3 Бронза HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
1 Золото JOZIC Pavao (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро GOFER Asaf Ayal (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро BOBROV Danny (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
1 Золото DOURBECKER Kevin (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DUQUESNE Arnaud Chislain (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза SHUR Samuel (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза STOTESBURY Joseph (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ)
1 Золото CABESTANY Cedrik (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза LOSAPIO Alexandre (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BARONCELLI Manfredi Paolo (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия)
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
2 Серебро MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро CUDIA Federica (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро POPADIC Zorica (СЕРБИЯ)
3 Бронза ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
3 Бронза ROMPA Barbara Jadwiga (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 8
1 Золото DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза NICOLA Gabriela (РУМЫНИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
2 Серебро PEK Karolina (ПОЛЬША)
3 Бронза BELAVIC Jolanda (СЛОВЕНИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото KARMAEVA Inna (РОССИЯ)
2 Серебро KAMIENIECKA Marzena (ПОЛЬША)
3 Бронза BENKE Maria (ВЕНГРИЯ)

Командные женщины класс 1-4
1 Золото BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
1 Золото PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
2 Серебро DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза BUCLAW Dorota (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 5
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
1 Золото AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
1 Золото ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
2 Серебро CUDIA Federica (ИТАЛИЯ)
3 Бронза ROMPA Barbara Jadwiga (ПОЛЬША)
3 Бронза CARLIER Nadege (БЕЛЬГИЯ)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото HARENBERG Bente (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
2 Серебро CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ)
3 Бронза EIGNER Alicja (ПОЛЬША)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 8
1 Золото ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
1 Золото JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)
2 Серебро STANESCU Marioara (РУМЫНИЯ)
2 Серебро NICOLA Gabriela (РУМЫНИЯ)
3 Бронза JACOBS Keitumetse (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза NXUMALO Nosipho (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
1 Золото PEK Karolina (ПОЛЬША)
2 Серебро KARMAEVA Inna (РОССИЯ)
2 Серебро SARATOVA Daria (РОССИЯ)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза DE JONG Danielle (НИДЕРЛАНДЫ)