Logo

Bayreuth Open 2011
С 2011-06-16 по 2011-06-19 в Bayreuth (Германия )


Участники

220 игроков из 26 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Швеция

Швеция 5 2 2.67
2 Flag of Великобритания

Великобритания 4.5 3 2
3 Flag of Германия

Германия 4 3.5 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото GUEZENEC Jerome (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Личные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро VELLA Giuseppe (ИТАЛИЯ )
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро PINAS Tomas (ИСПАНИЯ )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро GUO Xingyuan (КИТАЙ )
3 Бронза TURAN Nesim (Турция )

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ )
2 Серебро KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ESAULOV Alexander (РОССИЯ )
2 Серебро RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ )
2 Серебро BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ )

Личные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ )
2 Серебро WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ )

Личные мужчины класс 9
1 Золото LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ )
2 Серебро KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 10
1 Золото DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро PAUGAM Baptiste (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША )

Командные мужчины класс 1
1 Золото GUEZENEC Jerome (ФРАНЦИЯ )
1 Золото DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ )
3 Бронза COHEN Hai (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза CHUDIN Roman (ИЗРАИЛЬ )

Командные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ )
1 Золото BEDOS Damien (ФРАНЦИЯ )
1 Золото MICHAUD Julien (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро LAMPACHER Julius (ИТАЛИЯ )
2 Серебро CROSARA Federico (ИТАЛИЯ )
3 Бронза SASTRE Iker (ИСПАНИЯ )
3 Бронза ROONEY Ronan (ИРЛАНДИЯ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро PINAS Tomas (ИСПАНИЯ )
2 Серебро RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ )
3 Бронза SAIGER Christian (АВСТРИЯ )

Командные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро OZTURK Abdullah (Турция )
2 Серебро TURAN Nesim (Турция )
3 Бронза MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ )

Командные мужчины класс 5
1 Золото GUO Xingyuan (КИТАЙ )
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ )
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро DIDION Joerg (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ )

Командные мужчины класс 6
1 Золото RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото KUSIAK Thomasz (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро KNEUSS Valentin (ШВЕЙЦАРИЯ )
3 Бронза GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза JOZIC Pavao (ХОРВАТИЯ )

Командные мужчины класс 7
1 Золото BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
1 Золото KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро LIAO Keli (КИТАЙ )
2 Серебро STOTESBURY Joseph (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза DUQUESNE Arnaud Chislain (БЕЛЬГИЯ )
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ )

Командные мужчины класс 8
1 Золото LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ )
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ )
2 Серебро ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро RIGNELL Fabian Nils (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ )
3 Бронза ALONSO David (ИСПАНИЯ )

Командные мужчины класс 9
1 Золото LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ )
1 Золото VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ )
2 Серебро BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ )
3 Бронза KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза ANDERSSON Anders Niklas Tobias (ШВЕЦИЯ )

Командные мужчины класс 10
1 Золото DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
1 Золото THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро BOUMEDOUHA Karim (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро PAUGAM Baptiste (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША )
3 Бронза BUBENKO Andrey (РОССИЯ )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото BUCLAW Dorota (ПОЛЬША )
2 Серебро BREATHNACH Eimear (ИРЛАНДИЯ )
3 Бронза GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ )

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ )

Личные женщины класс 4
1 Золото ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ )
2 Серебро POPADIC Zorica (СЕРБИЯ )
3 Бронза WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ )

Личные женщины класс 5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ )
3 Бронза ROMPA Barbara Jadwiga (ПОЛЬША )

Личные женщины класс 6
1 Золото KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА )
2 Серебро SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА )
3 Бронза GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ )

Личные женщины класс 7
1 Золото KORKUT Kubra (Турция )
2 Серебро BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ )

Личные женщины класс 8
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ )
3 Бронза ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ )

Личные женщины класс 9
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция )
2 Серебро MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза DE JONG Danielle (НИДЕРЛАНДЫ )

Личные женщины класс 10
1 Золото ERTIS Umran (Турция )
2 Серебро LE MORVAN Audrey (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза BELVILACQUA Paola (ИТАЛИЯ )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото CAMPBELL Lara Jane (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
1 Золото HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ )
2 Серебро MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ )
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ )
2 Серебро NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ )
3 Бронза POPADIC Zorica (СЕРБИЯ )
3 Бронза MITROVIC Sanja (СЕРБИЯ )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ )
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро DE JONCKHEERE Sylvie (БЕЛЬГИЯ )
2 Серебро DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ )
3 Бронза KORKUT Kubra (Турция )
3 Бронза SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото ERTIS Umran (Турция )
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция )
2 Серебро MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро LE MORVAN Audrey (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза CAN Ebru (Турция )
3 Бронза TURKKAN Hilal (Турция )