Logo

US Open 2011
С 2011-06-29 по 2011-07-03 в Milwaukee (USA)


Участники

79 игроков из 13 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Южная Корея Южная Корея 6 2 3
2 Flag of Бразилия Бразилия 3 3 3.5
3 Flag of Ирландия Ирландия 2 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото QUINLAN Philip (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро DE FRANCESCO Sebastian Anthony (США)
3 Бронза DE PAULA PERES BRAGA Bruno (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kyung Mook (Южная Корея)
2 Серебро CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KIM Jin-sung (Южная Корея)
2 Серебро KIM Jeong Seok (Южная Корея)
3 Бронза GEVA Liran (ИЗРАИЛЬ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
2 Серебро MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SONG Gu-young (Южная Корея)

Личные мужчины класс 5
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея)
2 Серебро SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза KIM Byoung-young (Южная Корея)

Личные мужчины класс 6
1 Золото DI FRANCO MICHELL Carlo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро REYES TURCIO Victor Eduardo***** (МЕКСИКА)
3 Бронза BROWN Michael (США)

Личные мужчины класс 7-8
1 Золото MOJTAHED Masoud (КАНАДА)
2 Серебро STERLING Daryl (США)
3 Бронза KONIG Karl Heinz (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза HONDA Toshiyuki (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото DE PAULA PERES BRAGA Bruno (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро QUINLAN Philip (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро ROONEY Ronan (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза KIM Kyung Mook (Южная Корея)
3 Бронза SEO Hun-tae (Южная Корея)

Командные мужчины класс 3-4
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
1 Золото JEON Tae-byeong (Южная Корея)
2 Серебро JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея)
2 Серебро KIM Jeong Seok (Южная Корея)
3 Бронза GEVA Liran (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза POPOK Vitaliy (УКРАИНА)

Командные мужчины класс 5
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея)
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея)
2 Серебро SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото MOJTAHED Masoud (КАНАДА)
1 Золото KONIG Karl Heinz (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро STERLING Daryl (США)
2 Серебро ARRATIA Ari (США)
2 Серебро DICKEY Gordon (США)
3 Бронза DI FRANCO MICHELL Carlo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза XUE Alexander (США)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)
1 Золото HONDA Toshiyuki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро REYES TURCIO Victor Eduardo***** (МЕКСИКА)
2 Серебро VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (МЕКСИКА)
3 Бронза HUANG Samuel Chang (США)
3 Бронза MC ALOOSE Hunter (США)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото BREATHNACH Eimear (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро MC CARRON ROONEY Rena (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 3-5
1 Золото BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)
2 Серебро FONTAINE Pamela (США)
3 Бронза PAREDES Albor Maria (МЕКСИКА)

Командные женщины класс 1-5
1 Золото SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)
1 Золото ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА)
1 Золото PADILLA RODRIGUEZ Alma Rosa (МЕКСИКА)
2 Серебро BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)
2 Серебро JOHNSON Jennifer Ellen (США)
3 Бронза PAREDES Albor Maria (МЕКСИКА)
3 Бронза VERDIN Martha (МЕКСИКА)
3 Бронза HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)