Logo

Copa Costa Rica 2011
С 2011-08-03 по 2011-08-07 в Hjeredia (Коста-Рика)


Участники

88 игроков из 15 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 2'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Бразилия Бразилия 6.67 2 3
2 Flag of Япония Япония 3.83 2 1
3 Flag of Мексика Мексика 2 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото LIMA JUNIOR Aloisio (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PIZZURRO Marco (ИТАЛИЯ)
3 Бронза EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро SEGREST James (США)
3 Бронза MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза RODRIGUEZ Geovanni (КОСТА-РИКА)

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро GUZMAN JIMENEZ Esteban (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза BOVE Fabrizio (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото MEDINA Luiz Henrique (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ITAI Junki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото VARGAS PIRAJAN Jose David (КОЛУМБИЯ)
2 Серебро MIYAWAKI Susumu (ЯПОНИЯ)
3 Бронза ANTHONY Farell (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро FASANARO RUSSIAN Carlos Alberto (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза MORALES CORTES Ruperto Hernan (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото HONDA Toshiyuki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро RIGGIO IFANGER Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото ARTEAGA CELIS Gregorio Jose (ВЕНЕСУЭЛА)
2 Серебро HUANG Samuel Chang (США)
3 Бронза BERNAL GIL Jose David (КОЛУМБИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото KOVALSKI Hemerson (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото BANDEIRA Andre (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LIMA JUNIOR Aloisio (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DE PAULA PERES BRAGA Bruno (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ROONEY Ronan (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза PIZZURRO Marco (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 3-5
1 Золото RODRIGUEZ Geovanni (КОСТА-РИКА)
1 Золото YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро ACOSTA Gonzalo (АРГЕНТИНА)
3 Бронза MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ)
3 Бронза IFROSA Petru (РУМЫНИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото FERRO Pablo (АРГЕНТИНА)
1 Золото ANTHONY Farell (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро STERLING Daryl (США)
2 Серебро MOJTAHED Masoud (КАНАДА)
3 Бронза ITAI Junki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MIYAWAKI Susumu (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото RIGGIO IFANGER Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото HONDA Toshiyuki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро JIMENEZ VELANDIA Diego Armando (КОЛУМБИЯ)
2 Серебро BERNAL GIL Jose David (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза JARA HERNANDEZ Jaime (ЧИЛИ)
3 Бронза SILVA QUINTANA Patricio (ЧИЛИ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото MC CARRON ROONEY Rena (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро PROFITT Tara (США)
3 Бронза MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 3-5
1 Золото SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)
2 Серебро PAREDES Albor Maria (МЕКСИКА)
3 Бронза FONTAINE Pamela (США)

Личные женщины класс 8-9
1 Золото ISHIKAWA Megumi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро NICOLA Gabriela (РУМЫНИЯ)
3 Бронза CHAN Stephanie (КАНАДА)

Командные женщины класс 2-4
1 Золото SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)
1 Золото VERDIN Martha (МЕКСИКА)
2 Серебро JOHNSON Jennifer Ellen (США)
2 Серебро MC CARRON ROONEY Rena (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза FONTAINE Pamela (США)
3 Бронза PROFITT Tara (США)