Logo

European Championships 2011
С 2011-10-22 по 2011-10-28 в Split (???????? )


Участники

292 игроков из 31 стран .
Турнир проводится в 16'й раз

Подробные результаты

2011 split
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 6 8 7
2 Flag of ??????
?????? 5 1 1
3 Flag of ???????
??????? 4 2 3
Посмотреть полную таблицу

Фотографии

Day 1, Day 2, Day 3, Day 4, Day 5, Day 6

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото VEVERA Andreas (??????? )
2 Серебро DAVIES Robert (?????????????? )
3 Бронза DUCAY Jean-francois (??????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото MOLLIENS Stephane (??????? )
2 Серебро RIAPOS Jan (???????? )
3 Бронза PODDUBNYI Sergej (?????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KESLER Zlatko (?????? )
2 Серебро BRUCHLE Thomas (???????? )
3 Бронза SCHMIDBERGER Thomas (???????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото THOMAS Maxime (??????? )
2 Серебро MARTIN Emeric (??????? )
3 Бронза OZTURK Abdullah (?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )
2 Серебро URHAUG Tommy (???????? )
3 Бронза PALIKUCA Mitar (?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро RAU Thomas (???????? )
3 Бронза ESAULOV Alexander (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото BAYLEY William John (?????????????? )
2 Серебро POPOV Mykhaylo (??????? )
3 Бронза NIKOLENKO Maksym (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ANDERSSON Emil (?????? )
2 Серебро WILSON Ross William (?????????????? )
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (??????? )
2 Серебро LAST Gerben (?????????? )
3 Бронза KUBOV Vadym (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (?????? )
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (?????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото PALOS Peter (??????? )
2 Серебро PEREIRA-LEAL Pascal (??????? )
3 Бронза OLEJARSKI Pawel (?????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото DUCAY Jean-francois (??????? )
1 Золото GUEZENEC Jerome (??????? )
2 Серебро DAVIES Robert (?????????????? )
2 Серебро DAVIES Paul (?????????????? )
3 Бронза BORGATO Andrea (?????? )
3 Бронза PIZZURRO Marco (?????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
1 Золото REVUCKY Ratislav (???????? )
1 Золото LUDROVSKY Martin (???????? )
1 Золото POLKORAB Martin (???????? )
2 Серебро MOLLIENS Stephane (??????? )
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (??????? )
2 Серебро MENNELLA Damien (??????? )
3 Бронза RUEP Hans (??????? )
3 Бронза VEVERA Andreas (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
1 Золото GUERTLER Jan (???????? )
1 Золото BRUCHLE Thomas (???????? )
2 Серебро MERRIEN Florian (??????? )
2 Серебро GUILHEM Yann (??????? )
2 Серебро ROBIN Jean-philippe (??????? )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (??????? )
3 Бронза DOLLMANN Manfred (??????? )
3 Бронза SAIGER Christian (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото THOMAS Maxime (??????? )
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро TURAN Nesim (?????? )
2 Серебро OZTURK Abdullah (?????? )
2 Серебро VURAL Suleyman (?????? )
3 Бронза MIHALIK Peter (???????? )
3 Бронза MESZAROSZ Andrej (???????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото KESLER Zlatko (?????? )
1 Золото PALIKUCA Mitar (?????? )
1 Золото DJURASINOVIC Ilija (?????? )
2 Серебро TAUS Rene (??????? ?????????? )
2 Серебро HADRAVA Jaroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза ROSEC Gregory (??????? )
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото RAU Thomas (???????? )
1 Золото KUSIAK Thomasz (???????? )
2 Серебро ROSENMEIER Peter (????? )
2 Серебро NIELSEN Brian (????? )
3 Бронза GRUNDELER Bastien (??????? )
3 Бронза FERNANDEZ Thomas (??????? )
3 Бронза DAL-PAN Emmanuel (??????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото POPOV Mykhaylo (??????? )
1 Золото NIKOLENKO Maksym (??????? )
2 Серебро BAYLEY William John (?????????????? )
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )
3 Бронза VALERA Alvaro (??????? )
3 Бронза MORALES Jordi (??????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото ANDERSSON Emil (?????? )
1 Золото RIGNELL Fabian Nils (?????? )
2 Серебро CSEJTEY Richard (???????? )
2 Серебро JAMBOR Miroslav (???????? )
2 Серебро CSEMY Gabriel (???????? )
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (??????? )
3 Бронза LOICQ Mathieu (??????? )
3 Бронза VERGEYLEN Nico (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
1 Золото KUBOV Vadym (??????? )
2 Серебро LAST Gerben (?????????? )
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (?????????? )
2 Серебро VIJVERBERG Ronald (?????????? )
3 Бронза BELLAIS Frederic (??????? )
3 Бронза BOUVAIS Thomas (??????? )
3 Бронза CABESTANY Cedrik (??????? )
3 Бронза LOSAPIO Alexandre (??????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото POWROZNIAK Sebastian (?????? )
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (?????? )
1 Золото MISZTAL Igor (?????? )
2 Серебро LUKYANOV Pavel (?????? )
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (?????? )
3 Бронза BERECZKI Dezso (??????? )
3 Бронза BERECZKI Zsolt (??????? )

Командные мужчины класс 11
1 Золото CUESTA MARTINEZ Eduardo (??????? )
1 Золото PONCE ROMERO Oscar (??????? )
1 Золото MONTEAGUDO Cesar (??????? )
2 Серебро PEREIRA-LEAL Pascal (??????? )
2 Серебро FOUCONNIER Christophe (??????? )
2 Серебро VALLEE Richard (??????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PEZZUTTO Pamela (?????? )
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
3 Бронза GOSSIAUX - SIREAU Florence (??????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (?????? )
2 Серебро KANOVA Alena (???????? )
3 Бронза PINTAR Mateja (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото LUNDBACK Ingela (?????? )
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
3 Бронза DOLINAR Andreja (???????? )

Личные женщины класс 6
1 Золото KLYMENKO Yuliya (??????? )
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )
3 Бронза GREBE Stephanie (???????? )

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро KORKUT Kubra (?????? )
3 Бронза SAFONOVA Victoriya (??????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
2 Серебро WOLF Juliane (???????? )
3 Бронза DAHLEN Aida (???????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (?????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
2 Серебро ERTIS Umran (?????? )
3 Бронза KARMAEVA Inna (?????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото KOSACHEVA Anzhelika (?????? )
2 Серебро NOWACKA Dorota (?????? )
3 Бронза ROUSSET Magali (??????? )

Командные женщины класс 2
1 Золото PEZZUTTO Pamela (?????? )
1 Золото PODDA Clara (?????? )
2 Серебро LAFAYE Isabelle (??????? )
2 Серебро GOSSIAUX - SIREAU Florence (??????? )
3 Бронза BREATHNACH Eimear (???????? )
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (???????? )

Командные женщины класс 3
1 Золото CAMPBELL Lara Jane (?????????????? )
1 Золото HEAD Sara (?????????????? )
2 Серебро BERTRAND Fanny (??????? )
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (??????? )
3 Бронза DRETAR Helena (???????? )
3 Бронза MUZINIC Andela (???????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
1 Золото MATIC Nada (?????? )
1 Золото POPADIC Zorica (?????? )
2 Серебро LUNDBACK Ingela (?????? )
2 Серебро AHLQUIST Anna-carin (?????? )
3 Бронза PINTAR Mateja (???????? )
3 Бронза DOLINAR Andreja (???????? )

Командные женщины класс 6-7
1 Золото SAFONOVA Victoriya (??????? )
1 Золото KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )
1 Золото KLYMENKO Yuliya (??????? )
2 Серебро VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро SCHRIJVER Wendy (?????????? )
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (?????? )
3 Бронза FATTAKHOVA Fatma (?????? )

Командные женщины класс 8
1 Золото ABRAHAMSSON Josefin (?????? )
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
2 Серебро KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
2 Серебро BARNEOUD Anne (??????? )
3 Бронза WOLF Juliane (???????? )
3 Бронза GREBE Stephanie (???????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
1 Золото ERTIS Umran (?????? )
1 Золото KORKUT Kubra (?????? )
1 Золото TURKKAN Hilal (?????? )
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
2 Серебро PEK Karolina (?????? )
2 Серебро JASTRZEBSKA Dajana (?????? )
3 Бронза MAIRIE Claire (??????? )
3 Бронза LE MORVAN Audrey (??????? )