Logo

Para PanAmerican Games 2011
С 2011-11-08 по 2011-11-21 в Guadalajara (Мексика)


Участники

118 игроков из 14 стран .
Турнир проводится в 4'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Бразилия Бразилия 11 5 6
2 Flag of Мексика Мексика 2 4 4
3 Flag of Аргентина Аргентина 2 2 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза FERNANDEZ IZQUIERDO Yunier (КУБА)

Личные мужчины класс 3
1 Золото COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро ANDRADE DE FREITAS David (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА)

Личные мужчины класс 5
1 Золото SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (США)
3 Бронза RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 6
1 Золото DI FRANCO MICHELL Carlo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро REYES TURCIO Victor Eduardo***** (МЕКСИКА)
3 Бронза DE VITO Tomas (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 7
1 Золото DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
2 Серебро VARGAS PIRAJAN Jose David (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза FERRO Pablo (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото KENT Ian (КАНАДА)
2 Серебро SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DE MELO Francisco Wellington (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (США)
2 Серебро VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (МЕКСИКА)
3 Бронза RIGGIO IFANGER Guilherme (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DOMINGUEZ CARLON Rene Guillermo (МЕКСИКА)
3 Бронза MANSO SALAZAR Erich (КУБА)

Личные мужчины класс 11
1 Золото MARTINS MACIEL Lucas (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MARTINEZ BARRETO Denisos Jose (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза FIORENTIN MIRANDA Juliano (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото ANDRADE DE FREITAS David (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ACOSTA Gonzalo (АРГЕНТИНА)
2 Серебро DUARTE Carlos (АРГЕНТИНА)
2 Серебро EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan (МЕКСИКА)
3 Бронза ZALDIVAR VALDEZ Gabriel (МЕКСИКА)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)
1 Золото COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
1 Золото DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)
2 Серебро PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (США)
3 Бронза SEGREST James (США)
3 Бронза CAPLIN Stuart (США)
3 Бронза SHIU Emmanuel (США)

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото DI FRANCO MICHELL Carlo (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото DE MELO Francisco Wellington (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро KENT Ian (КАНАДА)
2 Серебро MOJTAHED Masoud (КАНАДА)
3 Бронза DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
3 Бронза MORALES CORTES Ruperto Hernan (ЧИЛИ)
3 Бронза SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото LAZARIM CALDEIRA Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото RIGGIO IFANGER Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LEIBOVITZ Tahl (США)
2 Серебро LO Wayne (США)
3 Бронза DOMINGUEZ CARLON Rene Guillermo (МЕКСИКА)
3 Бронза VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (МЕКСИКА)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (КУБА)
2 Серебро FONTAINE Pamela (США)
3 Бронза SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)

Личные женщины класс 4
1 Золото DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА)
3 Бронза VERDIN Martha (МЕКСИКА)

Личные женщины класс 5
1 Золото PAREDES Albor Maria (МЕКСИКА)
2 Серебро MAKISHI Marta (АРГЕНТИНА)
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 7-9
1 Золото RODRIGUEZ Jane Carla (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро CHAN Stephanie (КАНАДА)
3 Бронза MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)
1 Золото PADILLA RODRIGUEZ Alma Rosa (МЕКСИКА)
2 Серебро FONTAINE Pamela (США)
2 Серебро PROFITT Tara (США)
3 Бронза AZEVEZO DALCIN Rosangela (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза COUTO SILVA Luana (БРАЗИЛИЯ)