Logo

African Championships 2011
С 2011-11-04 по 2011-11-11 в Ismailia (Египет)


Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Нигерия Нигерия 13 4 4
2 Flag of Египет Египет 4 12 9
3 Flag of Южная Африка Южная Африка 2 3 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-3
1 Золото EGINOLA Oluade (Нигерия)
2 Серебро RAMADAN IBRAHIM Khaled (ЕГИПЕТ)
3 Бронза NASR Aly Mohamen (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
2 Серебро MOHAMED Khalid (ЕГИПЕТ)
3 Бронза OGUNKUNLE Isau (Нигерия)

Личные мужчины класс 5
1 Золото FETIR Ehab (ЕГИПЕТ)
2 Серебро TOLBA Hassan (ЕГИПЕТ)
3 Бронза SULE Nasiru (Нигерия)

Личные мужчины класс 6
1 Золото DU PLOOY Petrus Jacob (ЮЖНАЯ АФРИКА)
2 Серебро ABDELMAGID BASHIR Mahmoud (ЕГИПЕТ)
3 Бронза EID Rezik (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото OBARETIN Omoruyi (Нигерия)
2 Серебро SAYED MOAHMED Ahmed (ЕГИПЕТ)
3 Бронза DU PLOOY Johan (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото FARINLOYE Victor (Нигерия)
2 Серебро ABDELMONEIM Abousteit (ЕГИПЕТ)
3 Бронза KHALED Hamed (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото TUNDE Adisa (Нигерия)
2 Серебро AGUNBIADE Tajudeen (Нигерия)
3 Бронза HOSSAM Hosny Afifi (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото OLUFEMI Alabi Olabiyi (Нигерия)
2 Серебро COGILL Theo (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза AGU Blessing (Нигерия)

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото OBARETIN Omoruyi (Нигерия)
1 Золото FARINLOYE Victor (Нигерия)
2 Серебро SAYED MOAHMED Ahmed (ЕГИПЕТ)
2 Серебро ABDELMONEIM Abousteit (ЕГИПЕТ)
2 Серебро HAMADTOU Ibrahim (ЕГИПЕТ)
2 Серебро KHALED Hamed (ЕГИПЕТ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото AGUNBIADE Tajudeen (Нигерия)
1 Золото TUNDE Adisa (Нигерия)
2 Серебро HOSSAM Hosny Afifi (ЕГИПЕТ)
2 Серебро NARS AHMED Abdelhallem (ЕГИПЕТ)
2 Серебро AHMED Abdel Latif (ЕГИПЕТ)
2 Серебро ESSAM Mahmoud (ЕГИПЕТ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото OLUFEMI Alabi Olabiyi (Нигерия)
1 Золото AGU Blessing (Нигерия)
2 Серебро ABDELWAHAB Abdelrahman (ЕГИПЕТ)
2 Серебро HUSSEIN HASSAN Hussein (ЕГИПЕТ)
2 Серебро IBRAHIM Mohamed (ЕГИПЕТ)

Личные женщины класс 3
1 Золото MOLL Aletta Magd. (ЮЖНАЯ АФРИКА)
2 Серебро IMAMFULANI Kudirat (Нигерия)
3 Бронза FATMA Moharam (ЕГИПЕТ)

Личные женщины класс 4
1 Золото AHMED Fadia (ЕГИПЕТ)
2 Серебро RIESE Rosabelle (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза ALI Khairia (ЕГИПЕТ)

Личные женщины класс 5
1 Золото OBIORA Chinenye (Нигерия)
2 Серебро KONWEA Philomena (Нигерия)
3 Бронза OPUTA Kate (Нигерия)

Личные женщины класс 6-8
1 Золото MAHMOUD Eman (ЕГИПЕТ)
2 Серебро MAHMOUD Faiza Abdelhafez (ЕГИПЕТ)
3 Бронза HAMMAD Hanna (ЕГИПЕТ)

Личные женщины класс 9
1 Золото HABIB Maimuna (Нигерия)
2 Серебро SHITTU Foluke (Нигерия)
3 Бронза RADWAN Enaam (ЕГИПЕТ)

Личные женщины класс 10
1 Золото OBAZUAYE Faith (Нигерия)
2 Серебро MAGHRABY Angham Medhat (ЕГИПЕТ)
3 Бронза ABDELAAL Reda (ЕГИПЕТ)

Командные женщины класс 1-5
1 Золото OPUTA Kate (Нигерия)
1 Золото OBIORA Chinenye (Нигерия)
1 Золото KONWEA Philomena (Нигерия)
1 Золото IMAMFULANI Kudirat (Нигерия)
2 Серебро MOLL Aletta Magd. (ЮЖНАЯ АФРИКА)
2 Серебро RIESE Rosabelle (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Командные женщины класс 6-9
1 Золото HABIB Maimuna (Нигерия)
1 Золото SHITTU Foluke (Нигерия)
2 Серебро MAHMOUD Faiza Abdelhafez (ЕГИПЕТ)
2 Серебро RADWAN Enaam (ЕГИПЕТ)
2 Серебро HAMMAD Hanna (ЕГИПЕТ)
2 Серебро MAHMOUD Eman (ЕГИПЕТ)