Logo

2011 Korea Veterans PTT Tournament
С 2011-11-28 по 2011-12-04 в Suwon (????? ????? )


Участники

112 игроков из 15 стран и 5 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????? ?????
????? ????? 14 15 11
2 Flag of ?????
????? 5 1.5 1
3 Flag of ??????
?????? 3 1 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото KIM Min-gyu (????? ????? )
2 Серебро LEE Chang-ho (????? ????? )
3 Бронза CHA Soo Yong (????? ????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото JEYOUNG Young-Ill (????? ????? )
2 Серебро KIM Jin-sung (????? ????? )
3 Бронза KIM Jeong Seok (????? ????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
2 Серебро CHOI Il Sang (????? ????? )
3 Бронза KIM Jung-gil (????? ????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото KIM Byoung-young (????? ????? )
2 Серебро KIM Ki-young (????? ????? )
3 Бронза JUNG Eun Chang (????? ????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (??????? )
2 Серебро PARK Hong Kyu (????? ????? )
3 Бронза ESAULOV Alexander (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото KIM Young Sung (????? ????? )
2 Серебро SON Jin-kwang (????? ????? )
3 Бронза FARELL Anthony (?????????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото SUN Churen (????? )
2 Серебро KIM Kwang-jin (????? ????? )
3 Бронза ZHAO Shuai (????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (?????? )
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (?????????? )
3 Бронза VIJVERBERG Ronald (?????????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото LIAN Hao (????? )
2 Серебро LUKYANOV Pavel (?????? )
3 Бронза ABDELWAHAB Abdelrahman (?????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KIM Jeong Seok (????? ????? )
1 Золото JEYOUNG Young-Ill (????? ????? )
2 Серебро WICHAIWATTANA Wittaya (??????? )
2 Серебро LAOWONG Anurak (??????? )
3 Бронза KIM Jin-sung (????? ????? )
3 Бронза LEE Jeong Ho (????? ????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
1 Золото KIM Jung-gil (????? ????? )
2 Серебро CHOI Il Sang (????? ????? )
2 Серебро JEON Tae-byeong (????? ????? )
3 Бронза NAKADE Masao (?????? )
3 Бронза YOSHIDA Shinichi (?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото JUNG Eun Chang (????? ????? )
1 Золото KIM Byoung-young (????? ????? )
2 Серебро KIM Ki-young (????? ????? )
2 Серебро KIM Kyung Young (????? ????? )
3 Бронза LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
3 Бронза KO Kun-nan (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото KIM Young Sung (????? ????? )
1 Золото PARK Hong Kyu (????? ????? )
1 Золото PARK Seok-hoon (????? ????? )
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (??????? )
2 Серебро NAMSAGA Yuttana (??????? )
3 Бронза ESAULOV Alexander (?????? )
3 Бронза TAYEM Mohammad (???????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (????? )
1 Золото SUN Churen (????? )
2 Серебро KIM Kwang-jin (????? ????? )
2 Серебро LEE Cheonsik (????? ????? )
3 Бронза MIZRACHI Barak (????????? )
3 Бронза KIM In Chul (????? ????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото LUKYANOV Pavel (?????? )
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (?????? )
2 Серебро LIAN Hao (????? )
2 Серебро TING Ing Hock (???????? )
3 Бронза HONDA Toshiyuki (?????? )
3 Бронза KAKITA Nariaki (?????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото CHOI Hyun-ja (????? ????? )
2 Серебро JUNG Sang Suk (????? ????? )
3 Бронза WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (??????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото MOON Sung-hae (????? ????? )
2 Серебро JUNG Ji-nam (????? ????? )
3 Бронза JUNG Young A (????? ????? )

Личные женщины класс 6
1 Золото CHEBANIKA Raisa (?????? )
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (??????? )

Личные женщины класс 7-8
1 Золото SAFONOVA Victoriya (??????? )
2 Серебро MEDINA Josephine (????????? )
3 Бронза LEE KunWoo (????? ????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото LIU Mei Li (????? )
2 Серебро LEI Li Na (????? )
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото KIM Kun-hea (????? ????? )
2 Серебро KUDO Yasuko (?????? )
3 Бронза JUNG Jin Mi (????? ????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото CHOI Hyun-ja (????? ????? )
1 Золото KIM Sun-ja (????? ????? )
2 Серебро WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (??????? )
2 Серебро BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (??????? )
3 Бронза JUNG Sang Suk (????? ????? )
3 Бронза CHO Kyoung-hee (????? ????? )
3 Бронза LEE Young Mi (????? ????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото JUNG Young A (????? ????? )
1 Золото KANG Oejeong (????? ????? )
2 Серебро MOON Sung-hae (????? ????? )
2 Серебро JUNG Ji-nam (????? ????? )
3 Бронза JAION Wijittra (??????? )
3 Бронза CHOI Hyang Lan (????? ????? )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото SAFONOVA Victoriya (??????? )
1 Золото KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )
2 Серебро MEDINA Josephine (????????? )
2 Серебро MAHMOUD Eman (?????? )
3 Бронза JANG Eun-bong (????? ????? )
3 Бронза LEE KunWoo (????? ????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото LIU Mei Li (????? )
1 Золото LEI Li Na (????? )
2 Серебро KIM Kun-hea (????? ????? )
2 Серебро JUNG Jin Mi (????? ????? )
3 Бронза KUDO Yasuko (?????? )
3 Бронза ISHIKAWA Megumi (?????? )