Logo

Copa Tango IX
С 2011-12-08 по 2011-12-12 в Buenos Aires (????????? )


Участники

113 игроков из 23 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 9'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????????????
?????????????? 4.5 2.5 1
2 Flag of ??????? ??????????
??????? ?????????? 2.5 1
3 Flag of ?????????
????????? 2 4 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Paul (?????????????? )
2 Серебро EBERHARDT Fernando Emanuel (????????? )
3 Бронза PIZZURRO Marco (?????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (??????? )
2 Серебро VELLA Giuseppe (?????? )
3 Бронза ROONEY Ronan (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото MAKSZIN Dacian (??????? )
2 Серебро ANDRADE DE FREITAS David (???????? )
3 Бронза COPOLA Gabriel (????????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото CACI Salvatore (?????? )
2 Серебро SIADA Shai (??????? )
3 Бронза IFROSA Petru (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото ROBERTSON Scott (?????????????? )
2 Серебро DEPERGOLA Mauro (????????? )
3 Бронза RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото CARION Olivier (??????? )
2 Серебро DE VITO Tomas (????????? )
3 Бронза BOBROV Danny (??????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (??????? )
2 Серебро HORUT Daniel (??????? ?????????? )
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (??????? )
2 Серебро MC KIBBIN Aaron (?????????????? )
3 Бронза RIGNELL Fabian Nils (?????? )

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро BOUMEDOUHA Karim (??????? )
3 Бронза CABESTANY Cedrik (??????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RUEP Hans (??????? )
1 Золото DAVIES Paul (?????????????? )
2 Серебро ROONEY Ronan (???????? )
2 Серебро QUINLAN Philip (???????? )
3 Бронза VELLA Giuseppe (?????? )
3 Бронза PIZZURRO Marco (?????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото COPOLA Gabriel (????????? )
1 Золото ACOSTA Gonzalo (????????? )
2 Серебро ANDRADE DE FREITAS David (???????? )
2 Серебро FONTENELE ROCHA FILHO Airton (???????? )
3 Бронза MAKSZIN Dacian (??????? )
3 Бронза SANCHEZ CASTANEDA Edwin Mauricio (???????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото ROBERTSON Scott (?????????????? )
1 Золото SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (??? )
2 Серебро CACI Salvatore (?????? )
2 Серебро MOLITIERNO Nicola (?????? )
3 Бронза SIADA Shai (??????? )
3 Бронза IFROSA Petru (??????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото HORUT Daniel (??????? ?????????? )
1 Золото LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
2 Серебро MESSI Stephane (??????? )
2 Серебро DOURBECKER Kevin (??????? )
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
3 Бронза MOJTAHED Masoud (?????? )

Командные мужчины класс 8-9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
1 Золото CSONKA Andras (??????? )
2 Серебро RIGNELL Fabian Nils (?????? )
2 Серебро MC KIBBIN Aaron (?????????????? )
3 Бронза KROZTCH Pablo (????????? )
3 Бронза SELVAGGI Fabian (????????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
1 Золото ABDELWAHAB Abdelrahman (?????? )
2 Серебро CARDONA Jorge (??????? )
2 Серебро CABESTANY Cedrik (??????? )
3 Бронза BOUMEDOUHA Karim (??????? )
3 Бронза PAUGAM Baptiste (??????? )

Личные женщины класс 2
1 Золото MC CARRON ROONEY Rena (???????? )
2 Серебро MITTON Catherine (?????????????? )
3 Бронза NEIL Dzaier (?????????????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (?????? )
2 Серебро MADER Doris (??????? )
3 Бронза FONTAINE Pamela (??? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото GILROY Susan (?????????????? )
2 Серебро PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
3 Бронза MUNOS YANTEN Luz Alba (???????? )

Личные женщины класс 7
1 Золото MUNOZ Giselle (????????? )
2 Серебро BARNEOUD Anne (??????? )
3 Бронза SCHRIJVER Wendy (?????????? )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото DE JONG Danielle (?????????? )
2 Серебро CHAN Stephanie (?????? )
3 Бронза BELVILACQUA Paola (?????? )

Командные женщины класс 2-3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (?????? )
1 Золото CUDIA Federica (?????? )
2 Серебро MADER Doris (??????? )
2 Серебро MC CARRON ROONEY Rena (???????? )
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (??????? )
3 Бронза CLOT Genevieve (??????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото GILROY Susan (?????????????? )
1 Золото AHMED Fadia (?????? )
2 Серебро MAKISHI Marta (????????? )
2 Серебро BUSTAMANTE Gladys (????????? )
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
3 Бронза DANTAS DE FREITAS Laide (???????? )

Командные женщины класс 7-10
1 Золото BELVILACQUA Paola (?????? )
1 Золото CHAN Stephanie (?????? )
2 Серебро DE JONG Danielle (?????????? )
2 Серебро SCHRIJVER Wendy (?????????? )
3 Бронза MAGHRABY Angham Medhat (?????? )
3 Бронза MAHMOUD Eman (?????? )